+79139857900

Новый цикл семинаров Osram

26 марта 2019 в 02:38

Компания Osram, мировой лидер в области автомобильных систем освещения, анонсирует обновленную программу семинаров на 2019 год – мероприятия пройдут с апреля по сентябрь в 12 крупных городах России и Беларуссии.

 

Программа семинаров Osram, направленная на обучение техническим аспектам автомобильных источников света и инструментам повышения продаж, разработана с учетом потребностей участников авторынка – дистрибьюторов, розничных продавцов и специалистов СТО. Принять участие сможет каждый заинтересованный.

 

Участники узнают об актуальных тенденциях рынка автомобильных ламп, разберутся в текущем ассортименте ламп и аксессуаров Osram и нюансах применения светодиодных, галогеновых и ксеноновых источников света, научатся отличать оригинальные лампы от подделок и познакомятся с продукцией дочернего бренда NEOLUX, предоставляющего партнерам компании Osram новые возможности для развития бизнеса. Особое внимание будет уделено презентации новинок в ассортименте Osram. Эксперты компании ответят на все интересующие слушателей вопросы.

 

«Мы проводим семинары на бесплатной основе, в формате однодневного интенсивадаем в сжатые сроки максимум полезной и практичной информации, – рассказывает Анастасия Прокипчук, менеджер по маркетингу Osram. – Такой подход уже доказал свою эффективность. Впервые мы запустили обучающую программу в прошлом году и провели семинары в 9 городах, собрав более 500 сотрудников из 250 компаний из России и СНГ. В этом году мы расширили географию семинаров, а также усилили блок, посвященный инструментам увеличения прибыли и формирования лояльности клиентов. Будут подробно рассмотрены различные способы формирования спроса и стимулирования продаж с примерами эффективных промо­активностей. Особый упор будет сделан на стратегию и планы развития бренда в будущем, на живое общение и обмен информациейэто выводит семинары Osram за рамки стандартных технических тренингов».

 

Расписание обучающих мероприятий Osram на 2019 год: Краснодар (11 апреля), Санкт-Петербург (25 апреля), Тюмень (21 мая), Омск (24 мая), Красноярск (11 июня), Иркутск (13 июня), Волгоград (28 июня), Минск (1 августа), Уфа (15 августа), Хабаровск (28 августа), Владивосток (30 августа) и Челябинск (13 сентября).

Комментарии для сайта Cackle

Комментарии (0)

Нет комментариев
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Авторизируйтесь или пройдите простой процесс регистрации.

Другие статьи

Photo

Рынок автосервиса: накануне важных перемен

Как рынок автосервисных услуг реагирует на кризис 2022 года на российском...

15 май 2023 в 09:02

Подробнее >
Photo

Время новых лидеров

Эффективные маркетинговые инструменты от компании БАЗА ГРУПП

25 авг 2022 в 10:31

Подробнее >
Photo

Путь на Autopromtech 2022

Организаторы 29-й международной биеннале автомобильного оборудования и товаров...

26 фев 2022 в 15:27

Подробнее >