+79139857900

OSRAM LE DRIVING SL: передовые светодиодные технологии по доступной стоимости

1 декабря 2020 в 13:50

Компания Osram представляет обновленную линейку светодиодных ламп LEDriving® SL, предназначенных для модернизации вспомогательного освещения автомобилей.

Обновленный ассортимент Osram LEDriving® SL включает 30 позиций светодиодных ламп для сигнального освещения и подсветки салона, специально разработанных для замены штатных источников света. В номенклатуре представлены лампы с 13 самыми распространенными типами цоколей, установка которых осуществляется по принципу Plug & Play.

Светодиодные лампы обеспечивают высокий уровень яркости с цветовой температурой до 6000 К и доступны в трех цветах: красном – для габаритного света и сигналов торможения, оранжевом – для указателей поворота и задних противотуманных огней, и холодном белом – для использования в ДХО, фонаре заднего хода, подсветке номерного знака и стояночном свете. Моментальное срабатывание светодиодов повышает безопасное совершение маневров, что особенно важно при включении стоп-сигналов.

Лампы LEDriving® SL с холодным белым светом помогут создать стильное и комфортное освещение в салоне автомобиля – от центрального и «штурманского» света до подсветки нижней части салона, отделения для перчаток, багажника и подкапотного пространства.

Замена стандартных ламп на качественные светодиодные позволяет на 80% снизить затраты электроэнергии машины на освещение и радикально увеличить интервалы замены источников света. Использование специальных материалов и технологий Osram обеспечивают лампам для вспомогательного освещения высокую надежность и стойкость к вибрациям и ударам.

На все лампы из актуального ассортимента Osram LEDriving® SL предоставляется гарантия производителя сроком 4 года.

 

Osram_LOGO

 

Комментарии для сайта Cackle

Комментарии (0)

Нет комментариев
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Авторизируйтесь или пройдите простой процесс регистрации.

Другие статьи

Photo

Лебедки и их особенности

Особенности выбора ручных, электрических и автомобильных лебедок на рынке РФ

7 мар 2024 в 07:03

Подробнее >
Photo

Рынок моторных масел. Можно ли сейчас купить качественную продукцию?

За последний год рынок моторных масел претерпел кардинальные изменения. Как...

4 июл 2023 в 12:04

Подробнее >
Photo

Локализация как главный путь развития автопрома

Чем измеряют локализацию и почему она важна для современного российского автопрома

2 июн 2023 в 09:01

Подробнее >