+79139857900

Откуда берутся профессионалы

1 августа 2020 в 19:34

Инжиниринговый центр SMART является одним из ведущих образовательных учреждений в сфере автомобильных технологий. На сегодняшний день в нем прошли обучение более 17 000 специалистов — автомеханики, автоэлектрики, диагносты, специалисты по ремонту Common Rail, DSG и др., работающие в 1300 организациях и СТО по всей России и странах СНГ.

 Текст 5

На одной территории находятся учебные классы и мастерские, участок по ремонту топливной аппаратуры, кафе и столовая, гостиница для иногородних. В учебном процессе используются 13 тонн специального оборудования: двигатели, коробки, агрегаты, автомобили, диагностические сканеры, лицензионное ПО, инструмент, эксклюзивные макеты узлов и мн. др. Центр является аккредитованной WorldSkills Russia площадкой для подготовки преподавателей учебных заведений, участвовал в подготовке чемпионата национального финала и чемпионата мира.

 Текст 3

ИЦ SMART активно сотрудничает с мировыми производителями автокомпонентов и оборудования в рамках разработки видеокурсов и учебных пособий, проведения тестирования и сертификации специалистов автосервисов, подготовки профессиональных мероприятий «Битва оборудования», Чемпионата «Лучший автомеханик РФ». В числе постоянных партнеров  — компании KYB, Gates, Dolz, Varta и мн.др.

 

Текст 7

 

 

 Логотип-ИЦ-SMART-(ред)_черный+красный

 

Приглашаемк сотрудничеству!

 

+7 495 772 49 59 

www.ecsmart.ru

 

 

Врезка_Станислав

 

Станислав, выпускник ИЦ SMART: «Я был в числе первых слушателей: 2014 год, базовый курс автомеханики. К тому времени у меня уже имелся определенный опыт, но хотелось упорядочить и обновить знания, полученные из разных источников. Пришел на пробное занятие и остался, потому что понравилось все: и тренер, и темы, и общая атмосфера. Рядом стояли учебные автомобили, агрегаты, тумбочки с инструментами; тренер давал  много практических заданий. Для меня это было важночтобы теория обязательно сочеталась с практикой. После обучения я работал у официалов Favorit Motors Peugeot Север, АвтоСпецЦентр Skoda Каширка и в мультибренде. А через два с половиной года, в 2016­мвернулся, чтобы повысить квалификацию по автоэлектрике­диагностике, вникнуть в грузовую специфику. Полученные навыки пригодись мне в работе в техническом центре MAN и при обслуживании легкового и грузового парка автомобилей на заводе­производителе напитков одного всемирно известного бренда. Последний на сегодняшний день тренинг, пройденный этой весной (успел до карантина), — для мастеров­консультантов: навыки продаж, коммуникации с клиентом плюс технические знания, которые нужны для обоснования работ и расширения заказ­наряда. Наверное, лучшая оценка работы центрато, что я сюда постоянно возвращаюсь за новой порцией знаний и некоторого «взрыва мозга» в хорошем смысле слова. За эти годы наблюдаю, как сам центр тоже развивается. Развитиежизнь».

Комментарии для сайта Cackle

Комментарии (0)

Нет комментариев
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Авторизируйтесь или пройдите простой процесс регистрации.

Другие статьи

Photo

Автосервис переходного периода

Новые тренды развития российского рынка послепродажного обслуживания автомобилей в...

11 окт 2022 в 06:36

Подробнее >
Photo

Автосервис-2021: энциклопедия рынка текущего этапа

Ежегодная конференция "Автосервис"

24 сен 2021 в 13:03

Подробнее >
Photo

Кто нам даст Право на Ремонт

Я участник «Сети диагностов», которая объединяет специалистов по...

1 дек 2020 в 14:14

Подробнее >