+79139857900

Смазочные материалы WOLF – от семейного бизнеса до продукции премиум-класса

13 октября 2022 в 10:11

Корпорация Wolf Oil – это бельгийский производитель смазочных материалов. Производство, склад, лаборатория и офис компании находятся в городе Хемиксем, недалеко от Антверпена. Wolf Oil является поставщиком на сборочные производства европейских автопроизводителей, а также выпускает продукцию для других торговых марок.

 У компании широкий выбор выпускаемой продукции для всех отраслей современной индустрии. В ассортименте есть моторные и трансмиссионные масла для легковой, грузовой, сельскохозяйственной и мототехники, а также для водного транспорта и для промышленного оборудования.

Всего у компании более 200 сертификатов одобрения от ведущих автопроизводителей – Daimler, Volkswagen, Ford, Toyota, General Motors, Renault и др. для различных сегментов (легковые автомобили, большегрузы) и областей применения.

 Продукция под брендом Wolf производится исключительно на одном заводе в Бельгии, что помогает обеспечить необходимый контроль качества выпускаемой продукции. Завод сертифицирован по стандарту ISO 9001. При заводе действует крупнейшая в Европе лаборатория по анализу смазочных материалов. Контроль качества происходит на всех этапах производства: от анализа сырья до тестирования готовой продукции. Перед блендингом сотрудники лаборатории проверяют на качество как само базовое масло, так и присадки.

 Специалисты компании занимаются не просто смешением компонентов, но и разрабатывают уникальные формулы масел. Такая работа над продуктом позволяет маслам Wolf постоянно соответствовать новейшим допускам от мировых автопроизводителей.

 В корпорации большое внимание уделяют вопросу подбора моторного масла. Специалисты компании настаивают(!), что моторное масло для конкретного автомобиля выбирают в первую очередь по спецификациям автопроизводителей. Это очень важный аспект, потому как в России устойчиво держится мнение, что масло надо выбирать по вязкости.

 Смазочные материалы под брендом Wolf появились на российском рынке 7 лет назад. За эти годы продукция Wolf заслужила репутацию качественного бренда.

Популярность бренда набирает обороты с каждым годом благодаря совместной работе корпорации
Wolf Oil с компанией «Амтел», которая является эксклюзивным импортером и дистрибьютором продукции Wolf на территории РФ. Компания «Амтел» регулярно проводит обучение клиентов и партнеров, знакомит с ассортиментом, последними изменениями на рынке и учит корректному подбору продукции. Особенно это касается подбора масел для свежих современных моторов. Ведь конструкции двигателей с каждым годом совершенствуются. А это влечет за собой и изменения характеристик смазочных материалов, которые в них используются.

 

Помимо моторных и трансмиссионных масел и жидкостей, в ассортименте бренда Wolf присутствует большой набор различных смазок, присадок, очистителей и других технических жидкостей, которые используются в автомобилях.

 Wolf развивает собственное производство, ежедневно совершенствуя свой продукт. Качество продукции, грамотный менеджмент, эффективная логистика, команда специалистов высокого уровня, а главное, отзывчивость на нужды потребителей – вот что выделяет Wolf среди остальных брендов и обеспечивает стабильное и успешное развитие компании.

С 2019 года Wolf - официальный партнер по смазочным материалам чемпионата мира по ралли международной федерации автоспорта (FIA). Бренд получил идеальную площадку для разработки и тестирования смазочных материалов будущего. А это значит, что, заливая масла Wolf в двигатели своих автомобилей, потребитель получает высокотехнологичный продукт, перенесенный со спортивного трека на обычные дороги.

Ассортимент моторных масел Wolf делится на 5 линеек. Эксперты Wolf разработали 5 линеек моторных и трансмиссионных масел с учетом характеристик двигателей и трансмиссий, а также пробега и возраста транспортного средства. 

Моторные масла Wolf  

Подробнее о продукции Wolf мы расскажем в следующих публикациях. Следите за продолжением.

Сайт компании: www.wolflubes.com

QR-код для подбора моторного масла

Друзья, если вы хотите быть в курсе новостей автобизнеса, не забудьте подписаться на наш канал «ПроАвтобизнес» в Дзен

 

Наш канал "Проавтобизнес" ВКонтакте

Наш телеграмм канал https://t.me/proautobiz

Комментарии для сайта Cackle

Комментарии (0)

Нет комментариев
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Авторизируйтесь или пройдите простой процесс регистрации.

Другие статьи

Photo

Лебедки и их особенности

Особенности выбора ручных, электрических и автомобильных лебедок на рынке РФ

7 мар 2024 в 07:03

Подробнее >
Photo

Рынок моторных масел. Можно ли сейчас купить качественную продукцию?

За последний год рынок моторных масел претерпел кардинальные изменения. Как...

4 июл 2023 в 12:04

Подробнее >
Photo

Локализация как главный путь развития автопрома

Чем измеряют локализацию и почему она важна для современного российского автопрома

2 июн 2023 в 09:01

Подробнее >