+79139857900

Свечи зажигания LYNXauto

3 октября 2020 в 13:57

В 2020 году японский бренд LYNXauto после многочисленных и продолжительных процедур тестирования и сертификации выводит на рынок новую товарную группу – свечи зажигания. Компания Акита Кайхатсу (Япония) производит свечи зажигания LYNXauto совместно с одним из лидирующих предприятий мира, изготавливающих более 200 миллионов свечей в год. Его продукция поставляется на конвейеры свыше десятка автопроизводителей.  В ассортименте свечей LYNXauto представлено более 100 позиций, покрывающие 97% автопарка.

КАЧЕСТВО И ТЕХНОЛОГИИ LYNXauto

Функциональные требования, которые предъявляются к свечам зажигания – наиболее строгие, так как от данных деталей в первую очередь зависит качество и полнота сгорания топлива в цилиндрах двигателя, показатели мощности и экологичности. Свечи должны обеспечивать воспламенение топливо-воздушной смеси в любых условиях: при низких температурах, в режиме кратковременных поездок и на длительных пробегах, при высоких оборотах и нагрузках. При этом к свечам зажигания предъявляются жесткие требования – обеспечение герметичности, устойчивости к электроэрозии, высокая теплопроводность, механическая прочность и т.д.

Производство свечей зажигания LYNXauto полностью автоматизировано и имеет многоступенчатый конт-роль качества. При разработке свечей зажигания и технологических процессов LYNXauto использует современные системы CAM/CAE. Мощная японская инженерная школа, многолетний опыт компании в испытаниях и исследованиях изделий автомобильной промышленности, а также уникальное лабораторное оборудование на каждой производственной площадке, получившее международные сертификации и способное выполнять широкий спектр эксплуатационных и стрессовых испытаний, обеспечивают исключительное качество свечей зажигания LYNXauto.

Электроды свечей зажигания LYNXauto изготавливаются из улучшенных сплавов на основе никеля, а для свечей с увеличенным интервалом тех-обслуживания (ресурс до 120 000 км) электроды выполнены из тугоплавких сплавов платины и иридия.

Для полной изоляции и гермети-
чности в свечах зажигания LYNXauto применяется высококачественная керамика собственной рецептуры с уникальными модификаторами, создающими высокую изотропию (однородность) изолятора. При этом исключается такой негативный эффект материала, как «остаточная пористость», что в сочетании с многоуровневым контролем качества, включая ультразвуковой анализ и тестирование изоляторов при напряжении 50 000 В, позволяет достичь высоких эксплуатационных характеристик свечей зажигания LYNXauto.

 

IMG_6774

 

 

Сервисные рекомендации

При выборе свечей зажигания необходимо учитывать длину и диаметр резьбы, температуру свечи (калильное число), а также способ уплотнения: либо по конусу, либо с помощью деформируемой уплотняющей прокладки. Установку свечей зажигания необходимо выполнять в строгом соответствии с технологией ремонта и обслуживания производителя автомобиля или двигателя. В каталоге https://lynxauto.info/ Вы без труда найдете необходимую свечу зажигания по применяемости, оригинальному номеру или номеру аналога. К тому же на каждой упаковке нанесен QR-код, отсканировав который вы попадете на страницу с техническим описанием, применяемостью и фото конкретной свечи.

 

Уникальные условия гарантии

На всю продукцию LYNXauto действует двухлетняя гарантия
(http://www.lynxauto.ru/). Гарантия на свечи зажигания LYNXauto также составляет 2 года с момента продажи конечному потребителю без ограничения пробега, но не более регламентных сроков замены, при условии квалифицированной установки, использования качественного топлива, правильно отрегулированного и исправного двигателя.  Помимо 2-х летней гарантии на запчасти, LYNXauto дает расширенную гарантию на детали ГРМ, водяные насосы, сцепления и их части. По условиям расширенной гарантии при наступлении гарантийного случая производится не только обмен неисправной детали на деталь аналогичного артикула, но и компенсация стоимости деталей двигателя, получивших повреждения и непригодных к дальнейшему использованию, а также стоимости их замены.  

 

IMG_6745

 

 Linx

Комментарии для сайта Cackle

Комментарии (0)

Нет комментариев
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Авторизируйтесь или пройдите простой процесс регистрации.

Другие статьи

Photo

Лебедки и их особенности

Особенности выбора ручных, электрических и автомобильных лебедок на рынке РФ

7 мар 2024 в 07:03

Подробнее >
Photo

Рынок моторных масел. Можно ли сейчас купить качественную продукцию?

За последний год рынок моторных масел претерпел кардинальные изменения. Как...

4 июл 2023 в 12:04

Подробнее >
Photo

Локализация как главный путь развития автопрома

Чем измеряют локализацию и почему она важна для современного российского автопрома

2 июн 2023 в 09:01

Подробнее >