+79139857900

Терморегуляция. Mahle Aftermarket готов к январским продажам

13 февраля 2020 в 17:58

С 1 ЯНВАРЯ КОМПАНИЯ MAHLE AFTERMARKET СТАЛА ВЛАДЕЛЬЦЕМ BEHR HELLA SERVICE. В НОВОМ ЛОГИСТИЧЕСКОМ ЦЕНТРЕ КОМПАНИИ ВО ВРОЦЛАВЕ (ПОЛЬША) СОСРЕДОТОЧИТСЯ БОЛЬШОЙ ЗАПАС ПРОДУКЦИИ, ПРЕДНАЗНАЧЕННОЙ ДЛЯ УПРАВЛЕНИЯ ТЕМПЕРАТУРНЫМ РЕЖИМОМ В ЛЕГКОВЫХ, ГРУЗОВЫХ АВТОМОБИЛЯХ, СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОЙ И СТРОИТЕЛЬНОЙ ТЕХНИКЕ.

 

ЭТО ПОЗВОЛИТ MAHLE ОБЕСПЕЧИТЬ ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ ДОСТУПНОСТИ И СЖАТЫЕ СРОКИ ДОСТАВКИ ГРУЗОВ, А ТАКЖЕ СВОЕВРЕМЕННО И ГИБКО РЕАГИРОВАТЬ НА РОСТ ОБЪЕМОВ. ЛОГИСТИЧЕСКИЕ ЦЕНТРЫ MAHLE AFTERMARKET В ГЕРМАНИИ, ВЕЛИКОБРИТАНИИ, ИСПАНИИ, ФРАНЦИИ, ТУРЦИИ, РОССИИ, БРАЗИЛИИ, США И КИТАЕ ТАКЖЕ УКОМПЛЕКТОВАНЫ И ГОТОВЫ К ЗАКАЗАМ.

 

Благодаря увеличению своего портфеля за счет  систем терморегуляции, MAHLE расширяет свое позиционирование – особенно в отношении растущего рынка электротранспорта.  Ведь точное управление температурным режимом – ключевое условие для надежной работы автомобилей с электроприводом.

 Mahle_Henning-113_F393flui00

«Отзывы наших клиентов о старте кампании оказались исключительно положительными, - говорит Олаф Хеннинг, член правления MAHLE Group и генеральный директор MAHLE Aftermarket. - Все они прекрасно знают о тех проблемах, которые влекут за собой трансформация мобильности и развитие новых технологий, и поэтому они рассчитывают на нас. Мы будем оказывать всестороннюю поддержку, быстро предоставляя нужную информацию, надежные диагностические и сервисные решения и, конечно же, запасные части и детали». 

 

Чтобы помочь автосервисам быстрее освоить новые системы управления температурным режимом из своего ассортимента, MAHLE Aftermarket предлагает также специальные учебные курсы и предоставляет RMI (информацию о ремонте и обслуживании) на своих диагностических инструментах и сервисном оборудовании. Таким образом, MAHLE позиционирует себя как поставщик решений для автосервисов и перспективный партнер для проведения семинаров.

 

Mahle_Logos

Комментарии для сайта Cackle

Комментарии (0)

Нет комментариев
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Авторизируйтесь или пройдите простой процесс регистрации.

Другие статьи

Photo

Лебедки и их особенности

Особенности выбора ручных, электрических и автомобильных лебедок на рынке РФ

7 мар 2024 в 07:03

Подробнее >
Photo

Рынок моторных масел. Можно ли сейчас купить качественную продукцию?

За последний год рынок моторных масел претерпел кардинальные изменения. Как...

4 июл 2023 в 12:04

Подробнее >
Photo

Локализация как главный путь развития автопрома

Чем измеряют локализацию и почему она важна для современного российского автопрома

2 июн 2023 в 09:01

Подробнее >