+79139857900

Завод компании Schaeffler в Ульяновске выпустил миллионное сцепление для автомобилей

1 декабря 2020 в 14:54

Ульяновский завод компании Schaeffler, глобального поставщика продукции для автомобилестроения и промышленности, выпустил миллионное сцепление. Производственная площадка компании работает в Ульяновской области с 2014 года. В 2020 году, несмотря на пандемию, компания наращивает производство. Объем выпуска всех изделий составляет 1,8 млн единиц продукции в год. На сегодняшний день предприятие работает в три смены.

От имени руководства Ульяновской области губернатор Сергей Морозов поздравил коллектив предприятия с этим достижением. Он отметил, что «Шэффлер Рус» внесло значительный вклад в социально-экономическую стабильность и благополучие области. «Предприятие вносит существенный вклад в экономическое развитие Ульяновской области в это непростое время. На заводе компании Schaeffler, расположенном в индустриальном парке «Заволжье», трудятся 125 жителей региона. Компания не только постоянно развивается, инвестируя в совершенствование технологий производства и оснащение, но также известна как ответственный работодатель, уделяющий большое внимание повышению квалификации сотрудников».

 

шефлер_сцепление2

 

В режиме видеосообщения предприятие поздравил директор промышленного подразделения Schaeffler в регионе Европа Маркус Айзенхут. Он отметил, что команда «Шэффлер РУС» доказала, что может побеждать даже в непростых условиях. Завод генерирует прибыль, сумел наладить поставки на экспорт, а также найти отличных поставщиков и покупателей.

«В этом году мы показали, что высокая культура производства, нацеленность на выпуск качественной продукции на всех этапах являются залогом успеха, несмотря на тяжелые обстоятельства. Принципы постоянного усовершенствования – основа ДНК компании Шэффлер, и наша задача — базируясь на достигнутых успехах, – расширять производство, внедрять новые технологии, запускать новые проекты и сделать завод в Ульяновске полноценным звеном производственной цепочки», – рассказал директор завода Роман Васенин.

 

SCHAEFFLER_Logos

Комментарии для сайта Cackle

Комментарии (0)

Нет комментариев
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Авторизируйтесь или пройдите простой процесс регистрации.

Другие статьи

Photo

Лебедки и их особенности

Особенности выбора ручных, электрических и автомобильных лебедок на рынке РФ

7 мар 2024 в 07:03

Подробнее >
Photo

Рынок моторных масел. Можно ли сейчас купить качественную продукцию?

За последний год рынок моторных масел претерпел кардинальные изменения. Как...

4 июл 2023 в 12:04

Подробнее >
Photo

Локализация как главный путь развития автопрома

Чем измеряют локализацию и почему она важна для современного российского автопрома

2 июн 2023 в 09:01

Подробнее >