Погода
Реклама

Реклама



Фирма Рэн, ООО, сервисный автокомплекс


Мастерская по ремонту АКПП
12 Вольт, тюнинг-центр
Реактор, автотехцентр
СВ-Дизель, автосервис
Нида, автостудия
Ураган, автосервис
Микрон, ООО, центр расточки коленвалов и блоков
Overdrive, автомастерская
Ремонт грузовиков, ИП Беркман А.В.
Сибирь, ООО, автокомплекс
АВТОЦЕНТР на Хилокской, официальный дилер LADA, УАЗ, SsangYong в г. Новосибирске
Абрис-Нск, СТО
Ниссан-Мастер, СТО
Блиц, СТО
Корея-Моторс, ООО, автокомплекс по продаже запчастей и ремонту автомобилей Hyundai, Kia, Daewoo, Sang Yong
СибирьДизельСервис плюс, автосервис
Северный, автосервис
Мс-Центр, ООО, автосервис
Рапсодия, транспортно-ремонтная компания
VogPRO, автоцентр
Первый, автокомплекс
АвтоСкад, сервисно-установочный центр
Сектор газа, торгово-ремонтная компания
АвтоСкад, сервисно-установочный центр
Сервис «Бавария Моторс»




АКЦИЯ!


Автосервис на Петухова
СТО «Плеяда»
на Кошурникова

Выбираем запчасти для японских автомобилей

24 Май 2013

В настоящее время многие россияне отдают предпочтение японским автомобилям. Каждый из таких владельцев рано или поздно сталкивается с необходимостью покупке запчастей. Тенденции развития рынка японских автозапчастей.

Сейчас рынок запчастей для японских автомобилей придерживается тенденции сокращения количества контрафактной продукции. Кто является производителем автозапчастей для японских авто? Это вопрос многочисленных владельцев японских автомобилей: ведь только на автомобильном рынке в нашей стране представлено более тридцати моделей, изготовленных известными японскими концернами.

 

Производством автозапчастей для японских автомобилей в настоящее время занимаются непосредственно японские и европейские компании. На территории Японии в данной сфере бизнеса задействованы два класса автомобильных предприятий. Один многочисленный класс предприятий включает в себя автомобильные концерны, которые наряду с производством автомобилей выпускают различные комплектующие. Второй класс предприятий данного рынка – автомобильные компании, которые специализируются на производстве неоригинальных автозапчастей – высококачественных датчиков, насосов для топлива, тормозных колодок, автомобильных подшипников. Как правило, многие небольшие компании обеспечивают автозапчастями автомобильные концерны. Можете быть уверенны в том, что контрактные запчасти для японских автомобилей обязательно проходят постоянный и строгий контроль качества.

 

Хорошее качество автозапчастей объясняется достаточно большой востребованностью японских комплектующих по всему миру. По мнению авторитетных аналитиков, еще не так давно тридцать пять процентов запчастей от объемов, производимых на территории Японии и поставляемых на европейский рынок, приходилось на фальсификат. Но сейчас данный показатель составляет намного меньшую цифру.

 

Тенденция отказа от автомобильной контрафактной продукции объясняется тем, что сейчас наибольший сегмент европейского рынка автозапчастей вот уже на протяжении достаточно долгого времени удерживают именно местные фирмы-производители японских автозапчастей. По техническим и качественным параметрам аналоги известных марок автозапчастей  практически ничем не уступают оригинальным новым деталям.

 

Местное производство одновременно помогает решить и проблему постоянных поставок качественных товаров в розничные магазины автозапчастей, которые активно работают в настоящее время по всей европейской территории. Так что сейчас качественные детали стали более доступны.

Отправить статью друзьям: