Погода
Реклама
















MX group, оптовая компания по поставке автозапчастей





Реклама
Электронная версия журнала Автобизнес. Спецтехника и грузовые автомобили
STARCO
МАКС МОТОРС
Дмитровский экскаваторный завод
Дмитровский экскаваторный завод
ООО "Завод Навигационного Оборудования" и Научно-Техническое предприятие СТАТТ входят в группу компаний, работающих под брендом "Орбита технологии"
NOOWON, Грузовая техника
ОМСКТЕХКОМПЛЕКТ
Холдинг «АМКОДОР»
Компания «ГИДРОМАШ»
ЗАО "СТС-автомобили"
ЗАО «Эберспехер Климатические Системы Сибирь»
СибТехСтандар
Фургоны «СибЕвроВэн»
ООО «Коммерческие автомобили - Группа ГАЗ»
«Разбор 66»
«Автотрейд»
«Интертехсервис»
Мерседес СТС

Citroen Картель

ОАО «АВТОПРИЦЕП-КАМАЗ»: ОРИЕНТИР НА КАЧЕСТВО

2 Октябрь 2012

ОАО «Автоприцеп-КАМАЗ» (г. Ставрополь) проводит опытно-конструкторские работы по усовершенствованию модельного ряда, направленные на повышение качества и технологичности серийно выпускаемых прицепов и полуприцепов.

На всех моделях самосвальных прицепов и полуприцепов сельскохозяйственного назначения внедрены усиленные конструкции основных бортов, что обеспечивает их дополнительную прочность и, как следствие, долговременность использования. Изменена технология лакокрасочного покрытия: теперь используются высококачественные материалы производства компании «Хелиос» (Словения), обеспечивающие высокие защитные и декоративные свойства материалов.

С 1 января 2012 года вся прицепная техника комплектуется тормозной системой АБС фирмы «WABCO» (Германия). Это сделано в целях улучшения системы безопасности выпускаемой техники. Покупатели уже положительно отзывались о заметном увеличении эффективности эксплуатации прицепной техники ОАО «Автоприцеп-КАМАЗ».

Кроме того, конструкторами предприятия разработаны спецнастройки на базе шасси КАМАЗ-65117 и КАМАЗ-65115 и прицепы-зерновозы - СЗАП-8305 и СЗАП-8357. Все они уже пополнили модельный ряд завода. Разработан, сертифицирован и изготовлен опытный образец полуприцепа-автовоза СЗАП-9080 для перевозки прицепов и шасси грузовых автомобилей. Начаты работы по созданию конструкции автомобилей СЗАП-4390 и СЗАП-43901 на шасси КАМАЗ-65117 и КАМАЗ-65115 с кран-манипуляторными установками.

Отправить статью друзьям: