+79139857900

Allison Transmission представляет новое поколение программного комплекса iSCAAN

7 апреля 2020 в 09:11

Компания Allison Transmission объявила о существенном обновлении своего программного комплекса iSCAAN. Система iSCAAN (internet System for Computerized Application Analysis — интернет-система для компьютеризированного прикладного анализа) позволяет оптимизировать конфигурацию транспортных средств более чем 20 различных областей применения, прогнозирует эксплуатационные свойства автомобиля и оценивает их на соответствие нормативным требованиям. С 1976 года инженеры компании Allison и её дистрибьюторы, а также производители автомобилей и автокомпонентов по всему миру используют iSCAAN для создания машин с первоклассными техническими характеристиками и непревзойдённым уровнем надёжности.

Новое поколение iSCAAN доступно с января 2020 года и позволяет более эффективно проводить расчёт и оценку результатов. На основе предложений и отзывов, полученных от пользователей, в систему добавлено множество новых компонентов и функций:

-      Утилита сравнения результатов, которая позволяет сопоставить до шести вариантов расчёта.

-      Матричный анализ, помогающий провести поиск оптимального сочетания стратегии переключения передач и передаточного числа моста.

-      Сохранение черновиков или незавершённых расчётов пользователей для дальнейшего редактирования и доработки.

-      Пользовательские шаблоны, упрощающие процесс создания расчётов.

-      Функция создания отчётов для представления результатов в виде графиков и таблиц. Подача заявок на согласование стала автоматической, но требует дополнительной интеграции с бизнес-системами автопроизводителя.

-      Инструменты моделирования, позволяющие оценивать влияние на эксплуатационные свойства или показатели топливной экономичности автомобиля таких технологий компании Allison, как Acceleration Rate Management и FuelSense® 2.0.

Программный комплекс iSCAAN нового поколения поддерживает все имеющиеся в продаже модели автоматических коробок передач Allison, а также гибридные приводы H 40/50 EP™. До конца 2020 года компания планирует добавить поддержку своих мостов с электроприводом.

Друзья, если вы хотите быть в курсе новостей автобизнеса, не забудьте подписаться на наш канал «ПроАвтобизнес» в Яндекс.Дзен

 

Комментарии для сайта Cackle

Комментарии (0)

Нет комментариев
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Авторизируйтесь или пройдите простой процесс регистрации.

Другие новости

Photo

Почему китайский Haval хочет стать российским

Почему китайский автопроизводитель Haval увеличивает локализацию

27 мар 2024 в 06:39

Подробнее >
Photo

Новый российский автобус готов сразится с конкурентами и китайскими моделями

Новый российский автобус СимАЗ "взорвет" средний класс

27 мар 2024 в 06:28

Подробнее >
Photo

Новый российский трамвай "Кастор"

Где будет работать новый многосекционный трамвай "Кастор"

25 мар 2024 в 08:26

Подробнее >