+79139857900

Amarok и Multivan признаны лучшими в 2012 году

30 марта 2012 в 14:24

Volkswagen Multivan и Amarok признаны лучшими автомобилями по итогам ежегодной национальной премии «АВТОМОБИЛЬ ГОДА В РОССИИ 2012».

 

29 марта в Москве состоялась торжественная церемония ежегодной национальной премии «АВТОМОБИЛЬ ГОДА В РОССИИ 2012». По итогам народного голосования сразу две модели марки Volkswagen Коммерческие автомобили признаны лучшими в своем классе.

 

Такой результат доказывает, что эти автомобили остаются самыми любимыми и востребованными на российском рынке. Недаром по итогам 2011 года Россия стала лидером по продажам именно этих моделей –  Amarok и Multivan.

 

В классе «Минивены» победа досталась Volkswagen Multivanуникальному автомобилю с трансформируемым салоном, который обеспечивает бесконечные возможности компоновки – от удобного кэмпера до респектабельного офиса на колесах.

 

Первое место в классе «Пикапы» второй год подряд автолюбители присвоили Volkswagen Amarok.

 

Представленный в России около двух лет назад, первый пикап марки Volkswagen Коммерческие автомобили уже завоевал целый ряд наград: признан лучшим пикапом в мире, завоевав премию “International Pickup Award”, стал победителем в категории «Лучший охотничий автомобиль» по мнению жюри и читателей немецкого журнала «Jäger», а также был признан лучшим в своем классе по итогам премии «Золотой Клаксон».

 

К концу 2012 года в России появится и долгожданный пикап с автоматической коробкой передач, а также Amarok с постоянным полным приводом.

 

От имени марки награды получил Руководитель отдела маркетинга Volkswagen Коммерческие автомобили Илья Стабровский. «Голосование за наши автомобили подтверждает, что мы движемся в правильном направлении и стимулирует к созданию более усовершенствованных  технологий автомобилестроения», - прокомментировал победу Илья Стабровский. «Мы не устаем повторять, что эта победа особенно важна для нас именно потому, что это выбор непосредственных потребителей. Мы благодарим вас за это доверие к марке и сделаем все, чтобы его оправдать», - добавил он.

 

 

Комментарии для сайта Cackle

Комментарии (0)

Нет комментариев
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Авторизируйтесь или пройдите простой процесс регистрации.

Другие новости

Photo

Как АвтоВАЗ будет "отстраивать" Lada Iskra от своего флагмана, или кое-что о каннибализме

На АвтоВАЗе возникает проблема внутреннего...

22 апр 2024 в 20:46

Подробнее >
Photo

МАЗ планирует выезжать за счет автобусов-гармошек, третьего поколения и российских городов

Почему Минский автомобильный завод делает ставки на третье поколение 

21 апр 2024 в 05:31

Подробнее >
Photo

ЛИАЗу остался один год

Ликинский автобус готовит новый CityMax 12 большого класса

19 апр 2024 в 06:50

Подробнее >