+79139857900

Белые ночи с Scirocco

5 марта 2012 в 15:18

Этой весной Volkswagen Scirocco порадует российских покупателей специальной ограниченной серией White Night. Заказы на уникальное купе от Volkswagen уже принимаются в официальных дилерских центрах марки

 

Истинный характер Scirocco White Night подчеркивают эксклюзивные спортивные бамперы, расширители порогов и задний спойлер линии R-line, тонированные задние фонари и элегантные 17-дюймовые легкосплавные диски «Mallory», обутые в устойчивые к проколам шины 235/45 R17.

 

Не отстает и интерьер. На драйв провоцируют стильный декор «Silver lane» на передней панели, спортивные сиденья с комбинированной отделкой  тканью "Kyalami" и микрофиброй “San Remo” с серой прострочкой, металлические накладки на педали и многофункциональное спортивное рулевое колесо с алюминиевыми вставками и кожаной отделкой с перфорацией. Все элементы превосходно гармонируют с черной отделкой потолка, а лучшим напоминанием о духе супергероя служат литеры R на руле, передних подголовниках и алюминиевых порогах.

 

Даже вдалеке от белых ночей темнота отступит перед белоснежным Scirocco White Night, ведь он оснащен биксеноновыми фарами, системой автоматического управления дальним светом Light Assist, датчиком света с функцией «coming home/leavimg home» и даже светодиодной подсветкой заднего номерного знака.

 

Для максимального комфорта автомобиль оборудован наружными зеркалами с электрорегулировкой, электрообогревом и электроприводом складывания, электростеклоподъемниками, 2-зонным климат-контролем «Climatronic», электроподогревом передних сидений, омывателем фар и аудиосистемой «RCD 510» с цветным сенсорным дисплеем, встроенным CD-чейнджером и 8 динамиками.

 

Scirocco White Night оснащен двигателем объемом 1,4 литра мощностью 160 л.с. в паре с шестиступенчатой механической коробкой передач или семиступенчатой коробкой DSG на выбор покупателя.

 

Продажи Scirocco White Night стартуют в марте 2012 года. Специальная цена автомобиля с механической коробкой передач составит 1 149 000 рублей, с коробкой  DSG – 1 215 000 рублей.

 

 

Комментарии для сайта Cackle

Комментарии (0)

Нет комментариев
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Авторизируйтесь или пройдите простой процесс регистрации.

Другие новости

Photo

Почему китайский Haval хочет стать российским

Почему китайский автопроизводитель Haval увеличивает локализацию

27 мар 2024 в 06:39

Подробнее >
Photo

Новый российский автобус готов сразится с конкурентами и китайскими моделями

Новый российский автобус СимАЗ "взорвет" средний класс

27 мар 2024 в 06:28

Подробнее >
Photo

Новый российский трамвай "Кастор"

Где будет работать новый многосекционный трамвай "Кастор"

25 мар 2024 в 08:26

Подробнее >