+79139857900

Bilsteingroup: Сильны по отдельности, непобедимы в команде

18 сентября 2015 в 13:15

 

Объединенный ассортимент группы насчитывает более 47,000 различных изделий и является насколько широким, настолько и полным. Все изделия соответствуют самым строгим требованиям к качеству производства и высокой надежности при инсталляции на автомобиль.В дополнение к уникальному ассортименту продукции и на основании практического опыта разрабатываются услуги и решения для применения там, где это наиболее необходимо – в независимых автосервисах.Являясь ведущим специалистом на независимом рынке автозапчастей, bilstein group, благодаря  качеству деталей, бесперебойности поставок и инновационным услугам, оказывает важное влияние на мировой рынок запасных частей. Постоянно расширяющийся ассортимент является одним из главных преимуществ компании, так же как и большой опыт производства. Именно, благодаря «производственному мышлению» компания постоянно проводит проверки качества продукции и диагностику надёжности установки.Также ключевым преимуществом bilstein group является высокий уровень организации цепочки поставок продукции. Постоянное наличие продукции на складе и высокотехнологичное управление запасами укрепляет доверие наших заказчиков и партнеров, которые всегда могут рассчитывать на индивидуальный подход и поддержку в любой точке мира.Многолетние традиции, сложившиеся на собственном производстве, формируют высокую потребность в отношении качества продукции. Эти традиции применяются на собственном предприятии, расположенном в головном офисе в Германии, а также при выборе поставщиков. Это единственный способ обеспечить высокий стандарт качества всего нашего ассортимента, для поддержки которого bilstein group постоянно инвестирует в модернизацию своего высокотехнологичного производственного оборудования.Всегда доступен в любой точке мира
Являясь группой компаний с международной филиальной сетью, bilstein group представлена как на глобальных, так и на локальных рынках. Самые важные логистические центры группы расположены в немецких городах Эннепеталь (febi, Blue Print) и Вупперталь (SWAG), а также в английском городе Марден (Blue Print).14 логистических центров bilstein group общей площадью более чем 100,000 квадратных метров распределены по всему миру. В стратегических планах развития компании предусмотрено увеличение как количества, так и площади логистических центров. Эта стратегия играет важную роль в успешности группы. Все 19 дочерних компаний bilstein group на территории 18 стран являются примером в следующих направлениях: наличие деталей, своевременная доставка и лояльность клиентов. 

 


Цlpumpe 013

febi:  Решения Made in Germany

С момента основания в 1844 году, известный по всему миру производитель и поставщик febi bilstein является символом инноваций в области сервиса и продукта, чьи чрезвычайно высокие стандарты качества постоянно внедряются на собственном производстве высокоточных деталей.Для febi bilstein знак качества «Made in Germany» —это не только утверждение, но и обязательство. Поэтому компания постоянно инвестирует в расширение производства, в станочный парк и испытательное оборудование.Ассортимент включает в себя более 30,000 запасных частей для всех популярных марок европейских автомобилей и коммерческого транспорта. Большой опыт и культура производства febi bilstein, подкреплённые передовыми технологиями, позволяют компании в любой момент соответствовать постоянно растущим потребностям рынка. 


SWAG_26 09 07_011a

SWAG:Отличный ассортимент для продажи и автосервисов

Всемирно известный бренд SWAG – это высокое качество продукции и поставки в максимально короткие сроки. Оптовые компании и автосервисы ценят продукцию SWAG и безупречный сервис компании, которая была основана в 1954 году.Ассортимент включает в себя более 22,000 деталей для применения на разных моделях европейских автомобилей. SWAG применяет стандарты качества оригинальных запчастей для продукции, которую поставляет.Вся продукция проходит строгий контроль качества, которое соответствует официальным требованиям. Такой  контроль качества всего ассортимента обеспечивает уверенность наших клиентов в продукции SWAG. Это делает бренд одним из самых сильных на рынке, создавая безупречную репутацию.

 

Final-Eigenfertigung

Blue Print: Комплексное решение для Азиатских и Американских автомобилей
С 1994 года Blue Print заработал репутацию поставщика «комплексного решения для Азиатских и Американских автомобилей». Широкий ассортимент включает в себя более чем 22,000 популярных и узкоспециализированных запасных частей, специальный инструмент, дополнительную техническую информацию, иинструкции по монтажу.Высокое качество деталей, послепродажная и сервисная поддержка являются визитной карточкой Blue Print. Высокий уровень складских запасов, а также быстрая и легкая в использовании система идентификации запасных частей – это ещё одно характерное преимущество Blue Print.Blue Print LIVE! – это собственная система поиска запасных частей, с доступом через Интернет, которая в сфере автоиндустрии признана одной из самых полных и точных каталожных систем и позволяет оперативно, в любое время осуществлять быстрый подбор 

Комментарии для сайта Cackle

Комментарии (0)

Нет комментариев
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Авторизируйтесь или пройдите простой процесс регистрации.

Другие новости

Photo

Как АвтоВАЗ будет "отстраивать" Lada Iskra от своего флагмана, или кое-что о каннибализме

На АвтоВАЗе возникает проблема внутреннего...

22 апр 2024 в 20:46

Подробнее >
Photo

МАЗ планирует выезжать за счет автобусов-гармошек, третьего поколения и российских городов

Почему Минский автомобильный завод делает ставки на третье поколение 

21 апр 2024 в 05:31

Подробнее >
Photo

ЛИАЗу остался один год

Ликинский автобус готовит новый CityMax 12 большого класса

19 апр 2024 в 06:50

Подробнее >