+79139857900

Delphi Technologies первой на рынке послепродажного обслуживания стала производить тормозные колодки для новых автомобилей

7 октября 2020 в 17:58

Компания прикладывает все усилия, чтобы производить для клиентов качественные запчасти. Ассортимент компании постоянно расширяется. Тормозные колодки для новых автомобилей — гарантированно надёжные. Детали Delphi Technologies – качественные, а своевременная замена комплектующих автомобиля на качественные запчасти и делает транспортное средство надёжным!

Компания начинает сотрудничество с ведущими мировыми автопроизводителями за несколько лет до запуска самого автомобиля. Это позволяет обеспечить машины нового поколения качественными комплектующими.

Таким образом компания всегда на шаг впереди в создании новой продукции, поступающей на рынок послепродажного обслуживания автомобилей. Чтобы не быть многословными, предлагаем обратить внимание на достижения за последние несколько лет.

В 2018 году Delphi первым стал продавать тормозные колодки для Audi A8. Не сбавляя темп, в 2019 году Delphi первым вышел на рынок послепродажного обслуживания с тормозными колодками для двух самых продаваемых хэтчбеков — Ford Focus и Fiesta ST, а в конце этого же года запустил производство тормозных колодок для долгожданной Toyota Supra.

В 2020 году Delphi превзошла самые смелые ожидания и не только первым вышла на рынок с тормозными колодками для нового Land Rover Defender 110 и нового Volkswagen Golf (Mk8), но и быстрее, чем автопроизводители, стал продавать их клиентам.

Комментарии для сайта Cackle

Комментарии (0)

Нет комментариев
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Авторизируйтесь или пройдите простой процесс регистрации.

Другие новости

Photo

Почему китайский Haval хочет стать российским

Почему китайский автопроизводитель Haval увеличивает локализацию

27 мар 2024 в 06:39

Подробнее >
Photo

Новый российский автобус готов сразится с конкурентами и китайскими моделями

Новый российский автобус СимАЗ "взорвет" средний класс

27 мар 2024 в 06:28

Подробнее >
Photo

Новый российский трамвай "Кастор"

Где будет работать новый многосекционный трамвай "Кастор"

25 мар 2024 в 08:26

Подробнее >