+79139857900

Delphi Technologies расширяет сервисные решения GDI на вторичном рынке Европы

31 октября 2020 в 07:45

Delphi Technologies Aftermarket расширяет предложение для полного сервисного обслуживания автомобилей Hyundai и Kia, оснащённых системой непосредственного впрыска топлива GDI. Предложение включает комплекс насосов и форсунок, которые устанавливаются в качестве оригинального оборудования (OE) более чем на 3 миллиона популярных корейских автомобилей.

Кроме того, более 3,9 миллиона популярных автомобилей PSA Group также получили предложение GDI. в качестве OE. Предложение также включает обучение, передовую диагностику, тестирование и очистку, техническое обслуживание, каталоги и базы данных.

Джеймс Тибберт, директор по маркетингу Delphi Technologies Aftermarket, прокомментировал событие:  «Рынок новых автомобилей, оснащённых GDI, будет расти на 10 % ежегодно до 2026 года.  Мы предоставим техническим специалистам наше решение для выполнения комплексного обслуживания систем GDI. Эти передовые диагностические и тестовые решения увеличат время безотказной работы автомобиля,  а также повысят рентабельность техцентров более чем на 30 %».

В этой связи нельзя не упомянуть решения по части испытательного оборудования. Взять к примеру, прибор Excalibur GDI Master. Это испытательный стенд Plug and Play, способный обеспечить мощный поток и высокую частоту впрыска, что позволяет ему всего за пять минут тестировать электромагнитные и пьезофорсунки  сразу  двух технологий - GDI и PFI.

Еще один прорыв – это комплексное сервисное решение для системы непосредственного впрыска Multec®-14  350 бар. Система была запущена в 2017 году и впервые в отрасли увеличила давление впрыска с нормы 200 бар до 350 бар, чтобы достичь стандартов по выбросам Euro 6d и China 6. Первоначально внедренная как OE, эта сервисная технология начала выходить и на вторичный рынок в независимые техцентры.

 «Наша расширенная программа обслуживания GDI предоставит независимым техцентрам поддержку, необходимую им для капитализации на этом быстрорастущем рынке», - добавляет Тибберт.

Сайт компании

 

delphi_лого22

Друзья, если вы хотите быть в курсе новостей автобизнеса, не забудьте подписаться на наш канал «ПроАвтобизнес» в Яндекс.Дзен

 


Комментарии для сайта Cackle

Комментарии (0)

Нет комментариев
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Авторизируйтесь или пройдите простой процесс регистрации.

Другие новости

Photo

ЛИАЗу остался один год

Ликинский автобус готовит новый CityMax 12 большого класса

19 апр 2024 в 06:50

Подробнее >
Photo

Почему не найден ответ на вопрос: нужен ли метрополитен российским миллионникам?

Почему нужно дифференцировано подходить к развитию метро в городах-миллионниках

19 апр 2024 в 06:36

Подробнее >
Photo

Почему АвтоВАЗ упустил новый флагман, или как Renault прощается с Megane

Почему новое семейство румынской Dacia могло бы стать флагманом АвтоВАЗа

19 апр 2024 в 06:24

Подробнее >