+79139857900

Дни инноваций ZF и Bosch на выставке MOBI в Краснодаре

13 ноября 2013 в 12:12

C 24 по 27 октября на выставке MOBI 2013 в Краснодаре прошёл второй в этом году совместный форум Bosch и ZF «Дни Инноваций». У посетителей выставки была возможность принять участие в бесплатных тренингах, обсудить новинки, задать вопросы техническим специалистам, а также посмотреть продукцию ZF и Bosch на стенде.

 

  • Второй совместный форум «Дни Инноваций» в России концернов Bosch и ZF в 2013-м году
  • Самая актуальная информация о современных тенденциях развития автомобильного рынка от крупнейших мировых производителей запасных частей
  • Последние разработки для автомобильной промышленности, безопасность транспорта и вождения, сервис и диагностика легковых и грузовых автомобилей

 

 

На тренингах компания Bosch впервые продемонстрировала широкой публике технологию и оборудование для ремонта инжекторов систем дизельного впрыска Common Rail. Технология позволяет осуществлять полный цикл ремонта, включая прецизионную сборку электро-магнитных инжекторов в условиях мастерской, что является новым этапом развития в ремонте современных дизельных компонентов.

 

ZF рассказал об инновациях концерна в АКПП нового поколения и технике привода для легковых автомобилей. Отдельно были рассмотрены особенности диагностики и монтажа двухмассовых маховиков и сцеплений с компенсацией износа XTend.

 

Традиционно, концерны представили свои сервисные концепции - Бош Сервис и Original Sachs Service. Взаимодействие Bosch и ZF в области диагностики, ремонта и сервиса позволяет партнёрским СТО получать больше необходимой информации и повышать эффективность работы.

 

Регулярные совместные мероприятия двух мировых лидеров по производству автокомпонентов проводятся для повышения квалификации и информирования российских специалистов отрасли. В прошлом году «Дни Инноваций» проходили в Москве, в этом году первый форум прошёл в Новосибирске. Теперь же и специалисты Краснодарского края получили возможность познакомиться с последними достижениями ведущих производителей компонентов.

 

Комментарии для сайта Cackle

Комментарии (0)

Нет комментариев
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Авторизируйтесь или пройдите простой процесс регистрации.

Другие новости

Photo

Как АвтоВАЗ будет "отстраивать" Lada Iskra от своего флагмана, или кое-что о каннибализме

На АвтоВАЗе возникает проблема внутреннего...

22 апр 2024 в 20:46

Подробнее >
Photo

МАЗ планирует выезжать за счет автобусов-гармошек, третьего поколения и российских городов

Почему Минский автомобильный завод делает ставки на третье поколение 

21 апр 2024 в 05:31

Подробнее >
Photo

ЛИАЗу остался один год

Ликинский автобус готовит новый CityMax 12 большого класса

19 апр 2024 в 06:50

Подробнее >