+79139857900

Дополнительные фары Bosch Light-Star. Блестящее освещение и безграничные возможности

31 мая 2013 в 07:47

Новая серия дополнительных фар Bosch Light-Star объединяет в себе функциональность, современный дизайн, первоклассные технические характеристики и высочайшее качество. Смоделированный на компьютере отражатель обеспечивает идеальное освещение дороги – высокую интенсивность светового потока с минимальными потерями на рассеяние.

 

Первоклассные технические характеристики

Элегантный и современный дизайн

Прочный корпус из нержавеющей стали

Применяется как на легковых (12 В), так и на грузовых (24 В) автомобилях

 

Корпус фары изготовлен из нержавеющей стали, что делает её особо прочной. Из нержавеющей стали сделаны также все крепёжные и фиксирующие элементы фары, поэтому она не боится коррозии и будет сохранять свой элегантный внешний вид на протяжении долгих лет службы даже в неблагоприятных климатических условиях. Специальные резиновые уплотнения внутри фары защищают все электрические компоненты от влаги и пыли.

 

Преимуществом новой серии фар Bosch является широкий выбор вариантов исполнения: галогенные, галогенные со светодиодным кольцом по периметру отражателя и ксеноновые; с голубым или прозрачным стеклорассеивателем. Стоит отметить, что в ксеноновом исполнении блок управления интегрирован в корпус, что позволяет сэкономить место при установке фары. Подобное решение также обладает более высокой электробезопасностью.

 

Линейка Light-Star пришла на смену популярной серии Navigator. По сравнению с предшественницей, новая фара обладает повышенной светоотдачей и обеспечивает большую безопасность в условиях ограниченной освещённости.

 

Фары серии Light-Star могут применяться как на легковых автомобилях или внедорожниках с напряжением сети 12 В, так и на грузовых автомобилях с напряжением 24 В – для соответствующего применения необходимо лишь установить подходящую лампу.

 

Дополнительные фары будут незаменимым решением для грузовых и коммерческих автомобилей при перевозках в условиях малой освещённости. Благодаря высочайшему качеству изготовления, фары Bosch обладают исключительно долгим сроком службы.

 

Bosch Light-Star полностью соотвествует стандартам ECE (ЕЭК). Кроме того, продукция успешно прошла множество дополнительных испытаний: фотометрические тесты, тесты в условиях высокого напряжения, испытания на стойкость к вибрации, устойчивость к перепадам температур, влаго- и пыленепроницаемость и др.

 

MKE_LT_Light-Star_LED_blvorne MKE_LT_Light_Star_Seite  

 

 

Picture2

 

 

 

Комментарии для сайта Cackle

Комментарии (0)

Нет комментариев
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Авторизируйтесь или пройдите простой процесс регистрации.

Другие новости

Photo

Как АвтоВАЗ будет "отстраивать" Lada Iskra от своего флагмана, или кое-что о каннибализме

На АвтоВАЗе возникает проблема внутреннего...

22 апр 2024 в 20:46

Подробнее >
Photo

МАЗ планирует выезжать за счет автобусов-гармошек, третьего поколения и российских городов

Почему Минский автомобильный завод делает ставки на третье поколение 

21 апр 2024 в 05:31

Подробнее >
Photo

ЛИАЗу остался один год

Ликинский автобус готовит новый CityMax 12 большого класса

19 апр 2024 в 06:50

Подробнее >