+79139857900

Доступное устройство от Bosch для заряда АКБ

2 марта 2015 в 07:57

Новое зарядное устройство Bosch C1

  • Простое и безопасное использование
  • Подходит для зарядки всех 12-вольтовых батарей
  • Возможность заряда даже сильно разряженных АКБ (≥ 4.5В)
  • Отличная цена

 

Автомобильные аккумуляторы известны своей чувствительностью к изменениям температуры, особенно в холодное время года. Часто это приводит к быстрой потере емкости и их разрядке, что неизбежно затрудняет запуск двигателя и отражается на сроке службы АКБ. Зарядные устройства помогают избавиться от этих проблем, делая жизнь автолюбителей проще.

 

Ассортимент таких зарядных устройств пополнила модель Bosch C1. Новинка является самой простой и бюджетной в линейке зарядных устройств от Bosch. Она предназначена для заряда любых 12-вольтовых батарей. От старших собратьев ее отличает простота эксплуатации: прибор имеет только один режим подзарядки. Ведь практически всегда пользователям необходимо лишь зарядить батарею, севшую после ночной стоянки с включенным светом фар или простоем автомобиля на протяжении длительного периода. Несмотря на простую конструкцию, устройство способно зарядить даже сильно разряженные АКБ. Для этого достаточно лишь включить его в работу – и оно в полностью автоматическом режиме произведет зарядку АКБ до нужного уровня.

 64271_MKE_BA_C1_right_nobg_bl

Кроме модели C1, в арсенале зарядных устройств от Bosch представлены модели С3 и C7. С3 работает с батареями от 6 до 12 вольт и помимо легковых авто подходит для обслуживания маленьких скутеров и мотоциклов. Модель С7 для 12- и 24-вольтовых батарей предназначена также для АКБ коммерческих и грузовых автомобилей. Зарядные устройства Bosch можно использовать для зарядки внешних портативных батарей, АКБ для домов на колесах и лодок. Таким образом, в линейке зарядных устройств от Bosch найдется подходящая модель для любой сферы применения. Все устройства имеют влагозащищенный корпус, а клеммные зажимы изолированы для предотвращения короткого замыкания.

 

Главным достоинством новой модели C1 станет доступная цена. Каталожный номер для заказа – 0 189 999 01М. В продаже зарядное устройство доступно с февраля 2015 года.


Группа компаний Bosch является ведущим мировым поставщиком технологий и услуг. По предварительным данным, в 2014 году около 290 000 сотрудников обеспечили продажи на сумму 48,9 млрд евро. Деятельность Группы компаний Bosch ведется по четырем основным бизнес-направлениям: Решения для мобильности, Промышленные технологии, Потребительские товары, Строительные технологии и Энергетика. В Группу компаний Bosch входят Robert Bosch GmbH и более 360 дочерних предприятий и региональных компаний приблизительно в 50 странах. Вместе с партнерами в сфере продаж и обслуживания компания Bosch представлена почти в 150 странах. Широкая международная конструкторская, производственная и торговая сети являются основой для дальнейшего роста компании. В 2014 г. компания подала заявки на получение около 4 600 патентов по всему миру. Целью Группы компаний Bosch является создание продуктов и услуг, повышающих качество жизни и основанных на инновационных технологиях с широким спектром возможностей и вдохновляющими решениями, разработанными для жизни. 

 

Компания была основана в Штутгарте в 1886 г. Робертом Бошем (1861–1942) как «Мастерская точной механики и электротехники». Особая структура собственности Robert Bosch GmbH гарантирует Группе компаний Bosch предпринимательскую свободу, что позволяет осуществлять долгосрочное планирование и использовать значительную долю средств для инвестирования, обеспечивая ей надежное будущее. Девяносто два процента акционерного капитала Robert Bosch GmbH принадлежит благотворительному фонду Robert Bosch Stiftung GmbH. Контрольным пакетом голосующих акций владеет Robert Bosch Industrietreuhand KG и выполняет функции собственника на основании доверительного управления. Остальная часть акций принадлежит семье Бош и Robert Bosch GmbH. 

www.bosch.ru

Комментарии для сайта Cackle

Комментарии (0)

Нет комментариев
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Авторизируйтесь или пройдите простой процесс регистрации.

Другие новости

Photo

Почему китайский Haval хочет стать российским

Почему китайский автопроизводитель Haval увеличивает локализацию

27 мар 2024 в 06:39

Подробнее >
Photo

Новый российский автобус готов сразится с конкурентами и китайскими моделями

Новый российский автобус СимАЗ "взорвет" средний класс

27 мар 2024 в 06:28

Подробнее >
Photo

Новый российский трамвай "Кастор"

Где будет работать новый многосекционный трамвай "Кастор"

25 мар 2024 в 08:26

Подробнее >