+79139857900

Фейслифтинг и новый дерзкий взгляд флагмана Opel

6 декабря 2019 в 12:55

Немецкий автопроизводитель Opel раскрыл первую информацию об обновленном семействе Insignia, официальная премьера которой состоится в январе 2020 года на автосалоне в Брюсселе. Но следует отметить, что фейслифтинг автомобиля проведен на старой опелевской платформе. А вот следующая генерация флагмана переедет на платформу группа PSA. Поэтому в Россию автомобиль поставляться не будет. 

Анонсированное обновление - первый фейслифтинг, который переживает Opel Insignia второго поколения с момента выхода на рынок в 2016 году. Изменения дизайна оказались минимальны. В передней части - это более широкая радиаторная решетка с новым рисунком и хромированной отделкой, агрессивный передний бампер с уменьшенными противотуманками, в задней - новые фонари, иной формы патрубки выхлопной системы и бампер.

Главным приобретением обновленного Ope lInsignia стали опциональные фары IntelliLux LED PixelLight со 168 светодиодными элементами (по 84 в каждой) вместо прежних 32. За счет двух блоков управления новые фары быстрее реагируют на изменения дорожных условий, освещают большую площадь и обеспечивают лучшую видимость в поворотах.

Известно, что Insignia 2020 года сможет похвастаться беспроводной зарядкой смартфона, обновленной информационно-развлекательной системой MultimediaNaviPro с поддержкой AppleCarPlay и AndroidAuto, а также недавно разработанной камерой заднего вида с увеличенным до 90 градусов «углом зрения» и диапазоном в 20 метров.

insignia2322

 

Первыми дебютируют обновленные лифтбек Grand Sport и универсал Sports Tourer, кросс-версия Country Tourer и спортивная модификация Insignia GSi ожидаются позже.

Друзья, если вы хотите быть в курсе новостей автобизнеса, не забудьте подписаться на наш канал «ПроАвтобизнес» в Яндекс.Дзен

 

Комментарии для сайта Cackle

Комментарии (0)

Нет комментариев
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Авторизируйтесь или пройдите простой процесс регистрации.

Другие новости

Photo

Электрические лебедки: надежные помощники в грузоперевозках

Выбор эффективных электрических лебедок

28 апр 2024 в 16:05

Подробнее >
Photo

Новинки АвтоВАЗа все ближе к конвейеру, или Lada Iskra остался один шаг из пяти

Какова готовность проекта Lada Iskra на АвтоВАЗе 

28 апр 2024 в 09:25

Подробнее >
Photo

Как Россия «докатилась» до китайского мотора

Зачем в России построено новое моторное производство

28 апр 2024 в 09:17

Подробнее >