+79139857900

Гонка под флагом Continental

28 ноября 2011 в 08:56
  • Continental объявил победителей акции Дней Смены Шин
  • По итогам акции состоялась гонка на картинге с профессиональным гонщиком

23 ноября в картинг-центре «10 дюймов» компания Continental подвела итоги акции «Дни Смены Шин», которая проходила в нескольких дилерских центрах компании в выходные дни октября и ноября текущего года. Каждый, кто приобрел шины Continental в указанный период, мог принять участие в розыгрыше ценных призов от компании.

Награждение победителей состоялось в картинг-центре «10 дюймов», где  компания Continental организовала настоящую гонку. Каждый мог попробовать свои силы на трассе и принять участие в соревновании с такими же фанатами быстрой езды. Победитель гонки среди любителей, Шатверян Артур, сошелся в честной схватке за победу с профессиональным гонщиком, мастером спорта, спортсменом международного класса, участником легендарной гонки "24 часа Нюрбургринга" Борисом Шульмейстером. Знаменитый гонщик не только продемонстрировал мастерство вождения, но и поделился собственными секретами и правилами поведения на трассе.

 

Награждение победителей гонки продолжилось не менее приятным награждением победителей акции Дни Смены Шин. Генеральный директор Continental в России Ярон Видмайер лично поздравил участников и вручил призы, главным из которых стала поездка в Германию, на родину Continental. «Мы впервые проводим подобную акцию, которая в итоге вылилась в настоящий праздник. Думаю, это может перерасти в приятную традицию в будущем. Благодарю всех, кто разделил это событие с нами. Я, не принимая участия в гонке, а лишь наблюдая за участниками со стороны, также получил большое удовольствие и заряд позитивных эмоций. Скорость и стремление к победе безусловно захватывают и увлекают. Но не стоит забывать, что главное – это безопасность на дороге» - отметил Ярон Видмайер.

 

 

Для справки

Continental, объем продаж которого в 2010 году составил около 26 млрд евро, принадлежит к ведущим поставщикам автомобильной промышленности. Концерн производит тормозные системы, элементы ходовой части, системы трансмиссии, информационные системы, электронные автомобильные системы, шины и технические эластомеры. Продукция Continental разрабатывается для обеспечения высокого уровня безопасности на дорогах и максимального соответствия экологическим требованиям. В настоящее время в Continental работает около 164 000 сотрудников в 45 странах.

Avto-Portal.ru - каталог авто сайтов

Комментарии для сайта Cackle

Комментарии (0)

Нет комментариев
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Авторизируйтесь или пройдите простой процесс регистрации.

Другие новости

Photo

ЛИАЗу остался один год

Ликинский автобус готовит новый CityMax 12 большого класса

19 апр 2024 в 06:50

Подробнее >
Photo

Почему не найден ответ на вопрос: нужен ли метрополитен российским миллионникам?

Почему нужно дифференцировано подходить к развитию метро в городах-миллионниках

19 апр 2024 в 06:36

Подробнее >
Photo

Почему АвтоВАЗ упустил новый флагман, или как Renault прощается с Megane

Почему новое семейство румынской Dacia могло бы стать флагманом АвтоВАЗа

19 апр 2024 в 06:24

Подробнее >