+79139857900

GROUPAUTO собирает лучших

6 октября 2015 в 12:11

Однако, разумеется, одним из самых важных моментов гала-ужина стало объявление победителей. Лучшими поставщиками были признаны компании DENSO (номинация «Развитие партнерства»), NGK («Маркетинговая активность на рынке») и GATES («Защита рынка и поддержка дистрибуторов в кризис»). Последний также стал лучшим поставщиком 2014 года. Специальный диплом в номинации «Стратегия преодоления» получила компания BOSAL.  
BILIGHT был признан лучшим партнером группы в номинации «Лояльная концентрация», RINA - в номинации «Стойкость и лояльность», а ШАТЕМ - в номинации «Динамика развития». Партнером года стала компания ВОСХОД… Впрочем, вручение наград GROUPAUTO RUSSIA стало едва ли не единственной официальной частью мероприятия.
- Когда несколько лет назад мы стали проводить гала-ужин, мы имели в виду, что это мероприятие не будет деловым – оно будет посвящено возможности предоставления неформального общения поставщикам и партнерам. И эту традицию мы продолжаем год от года, стараясь минимизировать формальную часть вечера, - отметил в своем выступлении генеральный директор GROUPAUTO RUSSIA Александр Красный.   
В своей речи он также затронул актуальную для современных реалий тему кризиса, приободрив присутствующих:
- Хотя в этом году у нас действительно есть повод поговорить о кризисе, делать этого мы не станем, - сказал Александр Борисович. - Я бы сказал, что кризис проходит у нас неожиданно легко, позитивно и по-деловому, он стал настолько обыденным явлением, что мы уже научились справляться с ним.
Еще несколько слов было посвящено задачам, которые ставит перед собой российская группа. Главная из них – сделать отношения поставщиков и партнеров внутри GROUPAUTO RUSSIA максимально лояльными и взаимозаинтересованными и обеспечить для партнеров группы предсказуемость и доходность.
После официальной части мероприятия гостей вечера ждала вкуснейшая еда и насыщенная развлекательная программа.
Этот гала-ужин надолго запомнится гостям не только прекрасной музыкой и исполнителями, но и фантастическим световым шоу, переносящим зрителей в мир иллюзий и волшебства. Воздушная гимнастка, выступавшая на полотнах практически под самым потолком зала, привлекала восхищенные взгляды и заставляла замирать сердце каждый раз, когда выполняла очередной акробатический трюк. Еще более зрелищным и красочным программу сделало выступление иллюзиониста, который заставил зрителей вернуться в детство и вовлек в игровой процесс многих гостей вечера.
Располагающая и доброжелательная обстановка гала-вечера поспособствовала неформальному общению между гостями и участниками группы, а также погрузила присутствующих в праздничную атмосферу в последние дни лета.

Комментарии для сайта Cackle

Комментарии (0)

Нет комментариев
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Авторизируйтесь или пройдите простой процесс регистрации.

Другие новости

Photo

Как АвтоВАЗ будет "отстраивать" Lada Iskra от своего флагмана, или кое-что о каннибализме

На АвтоВАЗе возникает проблема внутреннего...

22 апр 2024 в 20:46

Подробнее >
Photo

МАЗ планирует выезжать за счет автобусов-гармошек, третьего поколения и российских городов

Почему Минский автомобильный завод делает ставки на третье поколение 

21 апр 2024 в 05:31

Подробнее >
Photo

ЛИАЗу остался один год

Ликинский автобус готовит новый CityMax 12 большого класса

19 апр 2024 в 06:50

Подробнее >