+79139857900

HEYNER® выпустил новую плоскую щетку для заднего стекла

3 декабря 2015 в 11:59

В ноябре бренд HEYNER® презентовал новейшую щетку стеклоочистителя для поверхности заднего стекла REAR FLAT. Стильная бескаркасная щетка имеет размеры 250, 300, 350, 380 и 400 мм. Для ее создания были применены технологии гибридных щеток, за счет равномерного давления на стекло она обеспечивает идеальное его очищение. Внутрь стеклоочистителя встроен каркас с пружиной из стали высокого качества, усиленный дополнительными пружинами. Равномерное давление на стекло обеспечено благодаря гибридной технологии, каркасу с пружиной из высококачественной стали, а также дополнительной системе пружин.

Как у всех щеток стеклоочистителя марки HEYNER®, резина REAR FLAT прошла тестирование в лаборатории Детройта США (Detroit Testing Laboratory, Inc. U.S.A.). По результатам испытаний, резину стеклоочистителей признали эффективной и не оставляющей полос. Команда разработчиков немецкого бренда всегда внимательна к качеству резины, для того чтобы она служила дольше. Для увеличения срока службы и качества работы, резинку щетки покрыли материалом нанографит, который обеспечивает ее большую эластичность.

Упаковка новой щетки прочная, что немаловажно для клиентов сетевых магазинов,. В комплект с щеткой прилагается четыре адаптера, благодаря чему щетки подходят для пяти видов рычага стеклоочистителя. Рекомендованная цена новой щетки размером 300 мм – 670 рублей.

HEYNER® - широко известный немецкий бренд щеток стеклоочистителя, автопринадлежностей, запчастей и инструментов. Благодаря  эффективному управлению производством и тщательному контролю расходами, компания-экспортер добилась баланса цены и качества всех товаров. Продукция HEYNER® известна покупателям более, чем в 70 странах, от Швейцарии и Польши до Японии, Казахстана и России. Подробнее о щетках HEYNER® - www.heyner-pro.com

Комментарии для сайта Cackle

Комментарии (0)

Нет комментариев
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Авторизируйтесь или пройдите простой процесс регистрации.

Другие новости

Photo

Как АвтоВАЗ будет "отстраивать" Lada Iskra от своего флагмана, или кое-что о каннибализме

На АвтоВАЗе возникает проблема внутреннего...

22 апр 2024 в 20:46

Подробнее >
Photo

МАЗ планирует выезжать за счет автобусов-гармошек, третьего поколения и российских городов

Почему Минский автомобильный завод делает ставки на третье поколение 

21 апр 2024 в 05:31

Подробнее >
Photo

ЛИАЗу остался один год

Ликинский автобус готовит новый CityMax 12 большого класса

19 апр 2024 в 06:50

Подробнее >