+79139857900

Hyundai представляет автобус COUNTY с автоматической коробкой передач Allison

21 ноября 2013 в 09:47

ПРЕСС-РЕЛИЗ

Hyundai Motor Company выпускает новый автобус COUNTY, оснащенный полностью автоматической коробкой передач Allison серии 1000. Теперь покупатели смогут лично оценить все преимущества популярного автобуса малого городского класса в комплектации с автоматической трансмиссией.

 

СЕУЛ, Корея. Компания Allison Transmission объявила о поставке первой партии полностью автоматических коробок передач на конвейер Hyundai Motor Company для производства автобусов COUNTY. Оснащенный трансмиссией Allison серии 1000 новый COUNTY позволяет оценить все достоинства автоматических коробок передач — простое управление, высокую производительность и оптимизированную эффективность использования топлива.

 

В спроектированных для коммерческой техники надежных трансмиссиях Allison серии 1000 используется высокоэффективный гидротрансформатор в сочетании с шестиступенчатым блоком планетарных передач, включающим две повышающие передачи. Водители автобуса COUNTY с автоматической трансмиссией оценят быстрый и плавный разгон, а также эффективность непрерывной передачи мощности по сравнению с автобусами, оснащенными механической коробкой. С автоматической трансмиссией водителю не приходится отвлекаться на постоянные переключения передач, что позволяет полностью сконцентрироваться на дорожной обстановке.

 

Чан-вук Ким (Chang-wook Kim), исполнительный директор корейского подразделения Allison Transmission, отметил: «И пассажиры, и водители получают удовольствие от тихого и комфортного хода автобуса, оснащенного полностью автоматической коробкой передач Allison. Кроме того, автоматические трансмиссии экономически выгоднее по ряду параметров, в том числе за счет меньших затрат на обслуживание».

 

Комментарии для сайта Cackle

Комментарии (0)

Нет комментариев
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Авторизируйтесь или пройдите простой процесс регистрации.

Другие новости

Photo

Как АвтоВАЗ будет "отстраивать" Lada Iskra от своего флагмана, или кое-что о каннибализме

На АвтоВАЗе возникает проблема внутреннего...

22 апр 2024 в 20:46

Подробнее >
Photo

МАЗ планирует выезжать за счет автобусов-гармошек, третьего поколения и российских городов

Почему Минский автомобильный завод делает ставки на третье поколение 

21 апр 2024 в 05:31

Подробнее >
Photo

ЛИАЗу остался один год

Ликинский автобус готовит новый CityMax 12 большого класса

19 апр 2024 в 06:50

Подробнее >