+79139857900

Изделия из промышленного силикона в ассортименте ХОРС

12 февраля 2020 в 10:36

Группа компаний ХОРС (Санкт-Петербург) вот уже 25 лет является единственным в России производителем изделий из промышленного силикона. Производство сертифицировано на соответствие требованиям международным и национальным стандартам: ISO 9001, ГОСТ Р ИСО 9001 и ISO/TS 16949. В результате по качеству отечественная продукция значительно опережает товары азиатского производства, при этом стоит гораздо дешевле, чем силиконовые изделия европейских и американских брендов.

Собственная конструкторская и научно-техническая база позволяют ХОРС разрабатывать, тестировать и регулярно вводить в свой ассортимент новинки. Совсем недавно линейки щеток стеклоочистителей ХОРС пополнились лентами с универсальным профилем для бескаркасных щеток «Профиль-К» и щетками «Хорс»-каучук с крючком Hook.

В ассортименте компании представлены:

  • Автокомплектующие: щетки стеклоочистителя различных конструкций с лентами из силикона и графита, высоковольтные провода системы зажигания, ремни, чехол ШРУС и многое другое. Патрубки системы охлаждения и турбонаддува, которые поставляются таким автогигантам, как  «КАМАЗ», «МАЗ», «НЕФАЗ» и «УралАз».
  • Резинотехнические изделия (РТИ): уплотнения для пластинчатых теплообменников, кольцо уплотнительное «ФСК ЕЭС», втулка резиновая и др.
  • Автохимия и автокосметика: автошампуни, очистители, полироли для кузова и пластика, широкий выбор смазок, серия продукции Nanotech и т.д.

Продукция холдинга широко представлена на полках отечественных и международных торговых сетей на территории всей России. Кроме того, она поставляется на конвейеры автозаводов и в дилерские сети. 

Друзья, если вы хотите быть в курсе новостей автобизнеса, не забудьте подписаться на наш канал «ПроАвтобизнес» в Яндекс.Дзен

Комментарии для сайта Cackle

Комментарии (0)

Нет комментариев
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Авторизируйтесь или пройдите простой процесс регистрации.

Другие новости

Photo

Как АвтоВАЗ будет "отстраивать" Lada Iskra от своего флагмана, или кое-что о каннибализме

На АвтоВАЗе возникает проблема внутреннего...

22 апр 2024 в 20:46

Подробнее >
Photo

МАЗ планирует выезжать за счет автобусов-гармошек, третьего поколения и российских городов

Почему Минский автомобильный завод делает ставки на третье поколение 

21 апр 2024 в 05:31

Подробнее >
Photo

ЛИАЗу остался один год

Ликинский автобус готовит новый CityMax 12 большого класса

19 апр 2024 в 06:50

Подробнее >