+79139857900

Компания DAYCO на выставке AUTOPROMOTEC 2022. Регион ЕМЕА в приоритете по продвижению нового ассортимента продуктов

26 мая 2022 в 12:43

Компания Dayco, ведущий поставщик компонентов для двигателей и приводных систем  автомобилей на конвейер, и для послепродажного обслуживания автомобилей принимает участие в выставке Autopromotec-2022  в итальянской Болонье.

 

Продукция компании Dayco представлена на стенде C54 в зале 16, где она приглашает посетителей ознакомиться и обсудить свой быстрорастущий ассортимент ремонтных решений для специалистов рынка послепродажного и послегарантийного обслуживания автомобилей в регионе EMEA (Европа, Ближний Восток и Африка).

 

Экспозиция компании отражает развитие технологий для гибридных автомобилей и электромобилей. Также представлены новые продукты компании для автомобилей с традиционными ДВС, за которые марка Dayco снискала заслуженную репутацию, и которая высоко ценится во всем мире.

 

Таким образом, наряду с основными продуктами - системами привода, компания продемонстрирует свои новые яркие решения в области терморегулирования и систем шасси.

 

«Являясь партнером для многих автопроизводителей по всему миру, Dayco обладает проектно-конструкторским потенциалом и техническими ресурсами, позволяющими ей реагировать на меняющийся облик отрасли и поставлять на независимый вторичный рынок решения для ремонта, которые ему требуются, будь то для автомобилей с традиционными двигателями внутреннего сгорания или для развивающегося сектора гибридов и электромобилей», - отмечает менеджер по коммуникациям и новым продуктам Андреа Сентрелла.

 

В результате ассортимент новых продуктов, отражающих основной принцип компании - качество и техническое совершенство, увеличился за счет компонентов систем рулевого управления, а также систем подвески. Кроме того, представлены новые продукты, такие как электрические водяные насосы, предназначенные не только для гибридных и электромобилей, но и для двигателей внутреннего сгорания.

 

Продукция компании хорошо известна в среде профессиональных мастеров-механиков на  СТО, поскольку все они уверены в том, что устанавливают качественные запасные части Dayco, к которым у них безграничное доверие.

 

Чтобы еще больше укрепить предложение на вторичном рынке, Dayco также предоставляет технические консультации и советы по установке, а также всестороннюю поддержку webcat, чтобы гарантировать, что эти новые дополнения к ассортименту, наряду с нашими хорошо зарекомендовавшими себя продуктами, являются превосходным решением для вторичного рынка как для СТО, так и для продавцов-оптовиков.

 

Dayco является мировым лидером в области исследований, проектирования, производства и дистрибуции основных систем привода двигателей и послепродажного обслуживания для автомобилей, грузовиков, строительной и сельскохозяйственной техники.

Благодаря своему опыту в области бесшумной и эффективной передачи энергии компания Dayco стала ведущим мировым поставщиком системных решений для гибридных электромобилей.

 

Более чем 100-летний опыт Dayco в области приводных систем позволяет компании оснащать все приложения клиентов по всему миру наиболее эффективными приводными системами, отвечающими конкретным требованиям заказчика к производительности. Глобальная дистрибьюторская сеть Dayco, работающая по всему миру, обслуживает вторичный рынок, предлагая полный ассортимент комплектов и продуктов для удовлетворения потребностей каждого локального рынка. Dayco достигает этого с помощью преданной глобальной команды, которая уважает друг друга, проявляет смирение благодаря постоянному обучению и ведет себя как собственники во всем, что они делают.

Dayco имеет более 40 филиалов в 21 стране и более 3600 сотрудников.

Для получения дополнительной информации о Dayco посетите веб-сайт компании по адресу www.dayco.com

Комментарии для сайта Cackle

Комментарии (0)

Нет комментариев
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Авторизируйтесь или пройдите простой процесс регистрации.

Другие новости

Photo

Почему китайский Haval хочет стать российским

Почему китайский автопроизводитель Haval увеличивает локализацию

27 мар 2024 в 06:39

Подробнее >
Photo

Новый российский автобус готов сразится с конкурентами и китайскими моделями

Новый российский автобус СимАЗ "взорвет" средний класс

27 мар 2024 в 06:28

Подробнее >
Photo

Новый российский трамвай "Кастор"

Где будет работать новый многосекционный трамвай "Кастор"

25 мар 2024 в 08:26

Подробнее >