+79139857900

Компания Delphi Product & Services Solutions запускает программу ремонта насосов с электронным управлением и интеллектуальных инжекторов, эксплуатируемых в тяжелых условиях

1 сентября 2014 в 09:34

Решения по ремонту насосов с электронным управлением и интеллектуальных инжекторов начали внедряться с 2014 года. Потенциальная возможность обслуживания оценивается примерно в два миллиона насосов и инжекторов.


Компания Delphi Product & Service Solutions (DPSS) объявила о запуске своей глобальной программы ремонта насосов с электронным управлением (EUP) и интеллектуальных инжекторов для повышения эффективности их эксплуатации в тяжелых условиях. Запуск этой программы предоставляет авторизованным компаниям сервисной сети Delphi потенциальную возможность обслуживания почти двух миллионов насосов EUP и интеллектуальных инжекторов.

 
В насосах EUP компания Delphi применяет надежные клапаны из своей линейки Delphi EUI. В сочетании с интеллектуальными инжекторами с электронным управлением, работающими под высоким давлением, насосы EUP обеспечивают надежную подачу топлива в двигателях большой мощности. Регулирующий клапан сопла инжектора управляется электронным блоком, что позволяет снизить расход топлива и повысить КПД, обеспечивая при этом соответствие всем самым строгим требованиям по вредным выбросам.

Система насоса EUP и интеллектуального инжектора от компании Delphi может широко применяться на автомобилях марок DAF (MX и PR), Paccar и Yuchai и рассчитана на токсичность выхлопных газов по нормам Euro 4, Euro 5 и US2010.


Решения по ремонту касаются всех модификаций насосов EUP и интеллектуальных инжекторов, выпускаемых для европейского рынка.  Это решение представляет собой пакет модернизации испытательного оборудования для ремонтных мастерских стандарта EUI E3.  Ремонт интеллектуальных инжекторов US2010 будет осуществляться с начала 2015 года.

Кроме того, программа предполагает полномасштабную техническую поддержку в виде нового испытательного оборудования, обновленного ПО IRIS, специальной оснастки для ремонта, курсы обучения, а также программу рационального использования запчастей. Представители компаний, желающих производить ремонт насосов EUP и интеллектуальных инжекторов, обязаны пройти соответствующий курс обучения в глобальных центрах Delphi по дизельным двигателям до получения авторизации на указанный ремонт.



О компании Delphi: 

Компания Delphi Automotive PLC (NYSE: DLPH) является ведущим глобальным поставщиком технологий для рынка автомобилей и коммерческих транспортных средств.  Из своей штаб-квартиры в городе Гиллингхэм в Великобритании Delphi руководит работой основных технических центров, производственных предприятий и центров обслуживания клиентов в 32 странах мира, а также региональными головными компаниями в городе Башараж в Люксембурге, в Сан-Паулу, в Шанхае и в городе Трой, штат Мичиган. Delphi предоставляет инновационные решения для практического применения, в основе которых лежат технологии, обеспечивающие более интеллектуальную, безопасную и эффективную эксплуатацию легковых и грузовых автомобилей.

http://www.delphi.com/am-ru

Комментарии для сайта Cackle

Комментарии (0)

Нет комментариев
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Авторизируйтесь или пройдите простой процесс регистрации.

Другие новости

Photo

ЛИАЗу остался один год

Ликинский автобус готовит новый CityMax 12 большого класса

19 апр 2024 в 06:50

Подробнее >
Photo

Почему не найден ответ на вопрос: нужен ли метрополитен российским миллионникам?

Почему нужно дифференцировано подходить к развитию метро в городах-миллионниках

19 апр 2024 в 06:36

Подробнее >
Photo

Почему АвтоВАЗ упустил новый флагман, или как Renault прощается с Megane

Почему новое семейство румынской Dacia могло бы стать флагманом АвтоВАЗа

19 апр 2024 в 06:24

Подробнее >