+79139857900

Компания Gates запускает сайт по борьбе с подделкой

8 августа 2012 в 11:28

Компания Gatesзапускает сайт по борьбе с подделкой на русском языке с целью подчеркнуть свою позицию в отношении неприемлемости продаж поддельной продукции под именем своего бренда и предотвратить любые попытки торговли контрафактными изделиями на российском рынке автомобильных запчастей. Новый веб-сайт предоставляет помощь и поддержку дистрибьюторам в борьбе против поддельной продукции в регионе, где контрафактная деятельность отличается заметной активностью; предпринимателям и установщикам запчастей предлагается актуальная контактная информация и методика, позволяющая отличить подлинную фирменную продукцию Gates от контрафакта.

На веб-сайте, расположенном по адресу http://www.originalgates.ru, представлены интересные сведения, которые могут предупредить распространение контрафактной продукции на российском рынке автомобильных запчастей.  Прежде всего, разъясняются последствия установки подделок.  Доказано, что поддельные ремни ГРМ могут привести к повреждению автомобиля, а следовательно, подвергнуть опасности жизнь ее владельца. Кроме того, в случае использования поддельных ремней Gates вы не сможете предъявить претензии, потому что гарантия не распространяется на контрафактную продукцию. Обращая внимание на эти и другие потенциальные опасности, компания Gates стремится защитить своих потребителей и обеспечить полное понимание ими всей серьезности приведенных доводов.

Кроме предостережения в отношении необычно низких цен, сайт информирует потребителей о том, как отличить настоящую продукцию Gates от подделки. Приводится описание основных отличительных признаков упаковки и содержимого для различных изделий компании Gates, в частности, ремней ГРМ PowerGrip®, клиновых ремней и ремней Micro-V®.

Кроме того, веб-сайт призван способствовать разоблачению как можно большего количества контрафактных изделий.  Для этого покупателям предоставляется возможность сообщить о подозрительных товарах и пополнить "черный список" торговых точек, в которых продается поддельная продукция Gates.  С другой стороны, в специальном разделе можно найти авторизованные точки продаж, где продается исключительно подлинная продукция.

Надеемся, что все это, наряду со скачиваемой брошюрой о продукции для российских автомобилей и информационным разделом по последним изменениям в упаковке, будет способствовать повышению осведомленности потребителей об оригинальной продукции компании Gates.

Комментарии для сайта Cackle

Комментарии (0)

Нет комментариев
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Авторизируйтесь или пройдите простой процесс регистрации.

Другие новости

Photo

Почему китайский Haval хочет стать российским

Почему китайский автопроизводитель Haval увеличивает локализацию

27 мар 2024 в 06:39

Подробнее >
Photo

Новый российский автобус готов сразится с конкурентами и китайскими моделями

Новый российский автобус СимАЗ "взорвет" средний класс

27 мар 2024 в 06:28

Подробнее >
Photo

Новый российский трамвай "Кастор"

Где будет работать новый многосекционный трамвай "Кастор"

25 мар 2024 в 08:26

Подробнее >