+79139857900

конкурс в поддержку масла Magnatec Stop-Start

10 ноября 2015 в 15:01

В 2015 году производитель смазочных материалов Castrol представил на российском рынке инновационную линейку моторных масел Magnatec Stop-Start в России.

Для поддержки запуска новой продукции компания Castrol в сотрудничестве с известным порталом для автолюбителей Autonews.ru запустили интерактивный проект «Остановки, полные впечатлений», цель которого - показать, что в жизни всегда есть место приятным остановкам.

В рамках спецпроекта проводится конкурс: каждому покупателю Castrol предлагается вспомнить один из самых памятных автомобильных маршрутов в своём городе, проложить его на специальной онлайн-карте и не забыть добавить красочное описание. Главным призом для победителя, чей маршрут будет признан самым интересным и необычным, станет поездка на две персоны в Европу на время рождественских каникул. Поощрительный приз - виртуальную карту "Помощь на дороге" - получит первая тысяча зарегистрировавшихся участников.

Конкурс продлится до 23 ноября 2015 года.

Сайт проекта «Остановки, полные впечатлений»: http://stop-start.autonews.ru/  

Castrol Magnatec Stop-Start – это полностью синтетическое моторное масло, призванное защитить двигатель от износа, вызванное режимом повторяющихся циклов STOP-START. Масло содержит молекулы, которые притягиваются к деталям двигателя и формируют самовосстанавливающийся защитный слой. Объём пятилитровой канистры способен перекрыть потребности абсолютного большинства автомобилей: позволяет сэкономить, если объём заливки немного больше четырёх литров и иметь небольшой запас на долив в случае необходимости. Castrol MAGNATEC Stop-Start защищает двигатель от износа с первой секунды пуска и на всем протяжении пути.

 

Castrol является признанным мировым лидером в области разработки смазочных материалов последнего поколения. Компания получила широкую известность в качестве ведущего производителя моторных масел и смазочных материалов для легковых и грузовых автомобилей, мотоциклов, водного и авиационного транспорта. Одним из стратегических направлений развития бизнеса компании является партнерство с ведущими автопроизводителями. Компания Castrol является глобальным партнером в области смазочных материалов Jaguar Cars Ltd., Land Rover, Volvo Car Corporation и Ford Motor Company; совместно с Volkswagen Group осуществляет совместные разработки моторных масел для двигателей автомобилей Audi и Volkswagen. В линейку наиболее популярных у потребителей продуктов Castrol входят такие бренды, как Castrol EDGE, Castrol Magnatec и другие

 

Комментарии для сайта Cackle

Комментарии (0)

Нет комментариев
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Авторизируйтесь или пройдите простой процесс регистрации.

Другие новости

Photo

Почему китайский Haval хочет стать российским

Почему китайский автопроизводитель Haval увеличивает локализацию

27 мар 2024 в 06:39

Подробнее >
Photo

Новый российский автобус готов сразится с конкурентами и китайскими моделями

Новый российский автобус СимАЗ "взорвет" средний класс

27 мар 2024 в 06:28

Подробнее >
Photo

Новый российский трамвай "Кастор"

Где будет работать новый многосекционный трамвай "Кастор"

25 мар 2024 в 08:26

Подробнее >