+79139857900

ЛУКОЙЛ наращивает поставки масел в адрес автосборочного производства АВТОТОР

13 ноября 2020 в 06:09

В 2020 году ООО «ЛЛК-Интернешнл» (100% дочернее предприятие ПАО «ЛУКОЙЛ») расширило ассортимент поставляемой продукции ЛУКОЙЛ крупнейшему мультибрендовому российскому автопроизводителю – АВТОТОР. Начиная с этого года, помимо моторных масел и технических жидкостей, Компания начала поставки гидравлических масел линейки ЛУКОЙЛ ГЕЙЗЕР для технологического оборудования сборочного производства.

 Компании являются партнерами с 2017 года, когда АВТОТОР стал применять смазочные материалы ЛУКОЙЛ для выпускаемых дизельных двигателей, используемых в строительной, складской, сельскохозяйственной технике и грузовых автомобилях. За три года сотрудничества ассортимент используемых продуктов ЛУКОЙЛ значительно расширился. На сегодняшний день он включает в себя моторные и гидравлические масла, а также технические жидкости, например, антифризы, применяемые на конвейерах по сборке коммерческих автомобилей Ford.

Высококачественные минеральные гидравлические масла линейки ЛУКОЙЛ ГЕЙЗЕР обладают высокой степенью чистоты, отличной фильтруемостью и способностью к воздухоотделению. Также эти масла обеспечивают надежную защиту оборудования от износа и коррозии в жестких условиях эксплуатации. Кроме того, они обеспечивают снижение эксплуатационных затрат, связанных с вынужденным простоем оборудования, благодаря более продолжительному периоду эксплуатации и редкой смене фильтров. Масла ЛУКОЙЛ ГЕЙЗЕР имеют одобрения крупнейших производителей гидравлического оборудования, в числе которых такие известные международные бренды, как Bosch Rexroth, LOESCHE, PALFINGER и многие другие.

лого лукойл

Сайт компании

 

Друзья, если вы хотите быть в курсе новостей автобизнеса, не забудьте подписаться на наш канал «ПроАвтобизнес» в Яндекс.Дзен

Комментарии для сайта Cackle

Комментарии (0)

Нет комментариев
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Авторизируйтесь или пройдите простой процесс регистрации.

Другие новости

Photo

Почему китайский Haval хочет стать российским

Почему китайский автопроизводитель Haval увеличивает локализацию

27 мар 2024 в 06:39

Подробнее >
Photo

Новый российский автобус готов сразится с конкурентами и китайскими моделями

Новый российский автобус СимАЗ "взорвет" средний класс

27 мар 2024 в 06:28

Подробнее >
Photo

Новый российский трамвай "Кастор"

Где будет работать новый многосекционный трамвай "Кастор"

25 мар 2024 в 08:26

Подробнее >