+79139857900

MANN+HUMMEL GROUP завершает приобретение концерна Affinia Group

11 мая 2016 в 10:37

Компания MANN+HUMMEL завершила сделку по приобретению международного концерна Affinia Group. Этой компании принадлежат такие бренды как WIX и FILTRON. Affinia Group специализируется на поставках на рынок обслуживания транспортных средств масляных и топливных фильтров, а также гидравлических фильтров и фильтров для систем охлаждения.  

 

Компания MANN+HUMMEL – ведущий производитель различных систем фильтрации для большинства глобальных рынков. Продукция концерна широко используется как для поставок на конвейеры всех мировых автопроизводителей, так и для послепродажного обслуживания и вторичного рынка в автомобильном и промышленном секторах.

 

Компания MANN+HUMMEL станет головным бизнес-подразделением новои? приобретеннои? компании со штаб-квартирои? в Севернои? Каролине, США. Кеи?т Уилсон, ранее занимавшии? пост президента и СЕО Affinia Group, сохранит свои исполнительные полномочия, заняв аналогичную позицию в дивизионе MANN+HUMMEL Filtration Technology. В свою очередь, председателем наблюдательного совета приобретеннои? компании станет Манфред Вольф, президент и CEO направления автомобилестроение и промышленное производство MANN+HUMMEL Group.

 

Альфред Вебер, президент и CEO MANN+HUMMEL Group: «Присоединение марок WIX и FILTRON к группе MANN+HUMMEL укрепит наше глобальное присутствие, расширит продуктовую линеи?ку и даст выход на новые рынки. Наши суммарные с Affinia Group 150 лет опыта, взаимодополняющие знания и наработки, а также 20 тысяч высококвалифицированных сотрудников по всему миру служат залогом дальнеи?шего роста, направленного на удовлетворение потребности наших клиентов в лучших технологиях фильтрации». 

Комментарии для сайта Cackle

Комментарии (0)

Нет комментариев
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Авторизируйтесь или пройдите простой процесс регистрации.

Другие новости

Photo

Как АвтоВАЗ будет "отстраивать" Lada Iskra от своего флагмана, или кое-что о каннибализме

На АвтоВАЗе возникает проблема внутреннего...

22 апр 2024 в 20:46

Подробнее >
Photo

МАЗ планирует выезжать за счет автобусов-гармошек, третьего поколения и российских городов

Почему Минский автомобильный завод делает ставки на третье поколение 

21 апр 2024 в 05:31

Подробнее >
Photo

ЛИАЗу остался один год

Ликинский автобус готовит новый CityMax 12 большого класса

19 апр 2024 в 06:50

Подробнее >