+79139857900

Mitasu – новый бренд японских масел в России

28 сентября 2011 в 15:58

На выставке «Автосиб 2011» состоялась презентация нового бренда японских смазочных материалов и технических жидкостей – Mitasu. В ассортименте компании представлены смазочные материалы преимущественно для японских автомобилей.

 

В частности, в ассортименте нашего бренда представлено несколько довольно интересных спецжидкостей. При производстве данных жидкостей используются самые современные присадки. Они позволяют повысить ресурс эксплуатации трансмиссионной жидкости в разы.

 

«При разработке новых материалов во главу угла было поставлено увеличение ресурса и формирование максимально понятного алгоритма подбора смазочного материала для каждого конкретного двигателя и каждого конкретного автомобиля, – рассказывает региональный менеджер компании «Лидер-Авто» (дистрибьютор Mitasu Oil) Юрий Миленко. - Ключевыми позициями нашей марки стали моторные масла, которые сегодня рекомендованы японскими производителями двигателей. Это масла с вязкостями 0W-30, 5W-30, 0W-20, 5W-20, которые уже сегодня представлены на рынке. Кроме того, мы предлагаем оригинальные моторные масла, разработанные под требования конкретного производителя моторов, но не с минеральной, а с синтетической базой. Они стоят дешевле оригинальных минеральных масел, но имеют продленный срок эксплуатации». Качество трансмиссионных жидкостей Mitasu подтверждается официальными документами от ведущих производителей присадок для ATF – Lubrizol, Infinium.

Комментарии для сайта Cackle

Комментарии (0)

Нет комментариев
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Авторизируйтесь или пройдите простой процесс регистрации.

Другие новости

Photo

Почему не найден ответ на вопрос: нужен ли метрополитен российским миллионникам?

Почему нужно дифференцировано подходить к развитию метро в городах-миллионниках

19 апр 2024 в 06:36

Подробнее >
Photo

Почему АвтоВАЗ упустил новый флагман, или как Renault прощается с Megane

Почему новое семейство румынской Dacia могло бы стать флагманом АвтоВАЗа

19 апр 2024 в 06:24

Подробнее >
Photo

Мировой рейтинг автопроизводителей, или почему Chery больше Mazda, а Geely соперничает с Renault

Мировой рейтинг автопроизводителей показал в 2023 году существенные подвижки

16 апр 2024 в 06:00

Подробнее >