+79139857900

Nissan представляет специальную ограниченную версию Nissan X-Trail Arctic 360

2 декабря 2016 в 09:14

Москва, РОССИЯ (1 декабря 2016) – Оставаясь верной своему подходу к инновациям доступным каждому, компания Nissan представляет специальную версию внедорожника Nissan X-Trail – Arctic 360, ограниченная серия которой поступит в продажу уже 1 декабря 2016 года.

 

Учитывая суровые зимние условия эксплуатации автомобилей на российских дорогах, компания Nissan подготовила для своих клиентов и поклонников бренда сезонное предложение, которое позволяет сделать управление легендарным Nissan X-Trail еще более комфортным вне зависимости от температуры за бортом.

 

Главным преимуществом ограниченной версии Nissan X-Trail Arctic 360 является предпусковой подогреватель Eberspächer с устройством управления «EasyStart Text+». Автономный жидкостной предпусковой подогреватель значительно снижает высокие нагрузки на двигатель, связанные с запуском при предельно низких температурах. Это особенно актуально для жителей России, где температура воздуха в холодное время года нередко опускается ниже -25°С.  Подогреватель Eberspächer устанавливается в моторном отсеке, встраивается в систему охлаждения двигателя и способен быстро поднять температуру охлаждающей жидкости до необходимого уровня. При этом тепло в салон подается через штатные воздуховоды и радиатор печки. Так как больше нет необходимости прогревать двигатель обычным путем, предпусковой подогреватель значительно снижает расход топлива и уменьшает уровень выбросов углекислого газа в атмосферу более чем на 50%.

 

Управлять системой подогрева возможно с помощью любых доступных средства связи, таких как стационарные и мобильные телефоны. Наиболее удобный способ управления через бесплатное мобильное приложение доступен для владельцев смартфонов на базе iOS и Android. С помощью специального приложения «EasyStart Text+», даже находясь в другом городе, водитель сможет запустить программируемый подогрев, и в нужное время его будет ждать теплый автомобиль.

 

Специальная версия Nissan X-Trail Arctic 360 оснащается дополнительным комплектом оригинальных легкосплавных дисков 18" черного цвета, а также зимними шинами и эксклюзивным шильдиком Arctic 360.

 

Nissan X-Trail Arctic 360 доступен в трех уровнях оснащения SE+, LE Urban+ и LE+, оборудованных системой Nissan Connect c круговым обзором Around View Monitor, омываемой камерой заднего вида, электроприводом пятой двери с системой «Hands-free», системой доступа «интеллектуальный ключ» с кнопкой запуска, электрообогревом лобового стекла и многими другими полезными опциями.

 

Диапазон цен на специальную версию составляет от  1 748 000 до 2 059 000 рублей. Важно отметить, что все предложения, действующие на Nissan X-Trail, включая специальные условия при приобретении автомобиля в трейд-ин и/или в кредит, в полной мере распространяются на специальную версию.

Комментарии для сайта Cackle

Комментарии (0)

Нет комментариев
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Авторизируйтесь или пройдите простой процесс регистрации.

Другие новости

Photo

Почему китайский Haval хочет стать российским

Почему китайский автопроизводитель Haval увеличивает локализацию

27 мар 2024 в 06:39

Подробнее >
Photo

Новый российский автобус готов сразится с конкурентами и китайскими моделями

Новый российский автобус СимАЗ "взорвет" средний класс

27 мар 2024 в 06:28

Подробнее >
Photo

Новый российский трамвай "Кастор"

Где будет работать новый многосекционный трамвай "Кастор"

25 мар 2024 в 08:26

Подробнее >