+79139857900

Новосибирский филиал компании "Вебасто Рус" отпраздновал свое 10-летие

8 мая 2014 в 15:21

24 апреля 2014 г. Новосибирский филиал компании "Вебасто Рус" отпраздновал свое 10-летие, переехав в новое современное здание. Оформленное по всем правилам концерна "Вебасто", оно включает как просторный офис, так и сервисную станцию с возможностью обслуживания как легковых, так и грузовых автомобилей. Таким образом, укрепляется присутствие известного производителя автомобильного отопительного оборудования в стратегически важном для него регионе - Восточной Сибири и на Дальнем Востоке.


В апреле этого года десятилетний юбилей отметил филиал компании "Вебасто Рус" в Новосибирске. Компания представляет в России немецкую фирму Webasto ("Вебасто"), ведущего мирового производителя климатического оборудования для транспортных средств, известную у нас прежде всего автономными отопительными системами.Очевидно, что Восточная Сибирь и Дальний Восток, с их самым суровым на обитаемой части планеты климатом, имеют для нее особое значение – именно на развитие этого рынка работает региональный филиал, имеющий собственный склад и сервис и входящий непосредственно в структуру ООО "Вебасто Рус".


К знаменательной дате филиал подготовил себе замечательный подарок – новое здание на Магаданской улице (дом 2а, корп. 2). Расширение офисных и складских площадей, улучшение условий доставки и отгрузки товара, оснащенный всем необходимым оборудованием сервис, обслуживающий не только легковые и легкие коммерческие, но и грузовые автомобили – отличный плацдарм для нового шага вперед в развитии бизнеса "Вебасто".


В празднике, посвященном открытию, приняли участие руководство ООО "Вебасто Рус", все сотрудники филиала и, конечно, представители всех дилеров "Вебасто" в регионах Восточной Сибири и Дальнего Востока – а нужно подчеркнуть, что у новосибирского филиала область ответственности самая большая по площади из всех подразделений "Вебасто Рус" – более 12 млн, кв. км (с прошлого года в нее вошел и Казахстан).


Разрезая символическую ленточку, Генеральный Директор ООО "Вебасто Рус" г-н Клаус Аппель сказал: "Это большой успех нашего филиала, результат долгой и самоотверженной работы. Им действительно есть чем гордиться, и теперь новый центр "Вебасто" в Новосибирске будет образцом для всех филиалов "Вебасто" в России."


Новые возможности открываются для всех партнеров и клиентов "Вебасто" в Восточной Сибири и на Дальнем Востоке. Будет проще, оперативнее и качественнее техническая поддержка, и обеспечение полного ассортимента продуктов Webasto.

 

О компании

Компания Webasto занимает лидирующие позиции в производстве предпусковых жидкостных подогревателей и накрышных систем для всех видов автотранспорта, а также кондиционеров и автономных воздушных отопителей для коммерческих автомобилей, спецтехники, автобусов, судов и железнодорожного транспорта. Компания была основана в 1901 году в Германии, в настоящее время имеет торговые представительства почти в 50 странах мира и более 30 производственных площадок. В России еще в 2000 г. создано дочернее предприятие OOO "Вебасто Рус" с собственным сервисом и складом. В ответ на растущий спрос постоянно расширяется сеть филиалов и авторизованных сервисных центров, устанавливающих и обслуживающих продукцию Webasto. Компания относится к числу 100 крупнейших поставщиков для предприятий автомобилестроения. С более подробной информацией вы можете познакомиться на сайте: www.webasto.ru

Комментарии для сайта Cackle

Комментарии (0)

Нет комментариев
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Авторизируйтесь или пройдите простой процесс регистрации.

Другие новости

Photo

ЛИАЗу остался один год

Ликинский автобус готовит новый CityMax 12 большого класса

19 апр 2024 в 06:50

Подробнее >
Photo

Почему не найден ответ на вопрос: нужен ли метрополитен российским миллионникам?

Почему нужно дифференцировано подходить к развитию метро в городах-миллионниках

19 апр 2024 в 06:36

Подробнее >
Photo

Почему АвтоВАЗ упустил новый флагман, или как Renault прощается с Megane

Почему новое семейство румынской Dacia могло бы стать флагманом АвтоВАЗа

19 апр 2024 в 06:24

Подробнее >