+79139857900

Новый раздел по защите от подделки на сайте Gates TechZone

8 августа 2016 в 15:39

Август 2016 г.

 

С апреля 2016 года компания Gates запустила новый раздел по защите от контрафакта на русскоязычной версии онлайн-портала для профессиональных автомехаников www.gatestechzone.com.

 

Главная цель цель раздела – проинформировать потребителей продукции Gates, а также партнеров компании об основных признаках фирменной продукции, напомнить о рисках, которые несет СТО и автовладелец при установке поддельных автокомпонентов и помочь пользователям идентифицировать подлинность ремней и ремкомплектов, которые они приобрели.

 

«Приобрести какой-либо товар становится все проще, улучшение его доступности для потребителя, в том числе благодаря развитию продаж через Интернет, приводит к росту предложения поддельной продукции из материалов сомнительного качества и с использованием примитивных технологий, продаваемой под маркой Gates, - подчеркивает Игорь Граф, региональный коммерческий менеджер Gates по странам СНГ. - Контрафактные запчасти потенциально опасны для водителя и его автомобиля. Компания Gates прилагает все возможные меры, чтобы усилить защиту фирменных изделий и проинформировать о ней своих потребителей и партнеров».

 

Чтобы убедиться в подлинности приобретенного товара под маркой Gates, в разделе «Защита от подделки» на сайте www.gatestechzone.com потребители могут воспользоваться подробными описаниями упаковок фирменных поликлиновых ремней, ремней и ремкомплектов ГРМ, а также их фото с возможностью увеличения.

 

«Вы можете определить подлинность запчастей Gates прямо на сайте www.gatestechzone.com, – говорит Игорь Граф. – Упаковка оригинальной продукции Gates имеет многоступенчатую систему защиты в зависимости от вида товара. На портале наши потребители могут найти исчерпывающую информацию о том, как убедиться, что товар под маркой Gates, который они купили - фирменный».

 

Компания Gates призывает СТО и автовладельцев устанавливать исключительно фирменные запчасти, а розничные магазины и оптовые компании приобретать продукцию Gates у официальных дистрибьюторов. Производители подделок стремятся дублировать упаковку и внешний вид оригинальных изделий, однако качество таких деталей оставляет желать лучшего, а их надежность крайне низкая. В случае обнаружения поддельных компонентов, потребители могут связаться с Gates, используя форму обратной связи на www.gatestechzone.com

Корпорация Gates - это глобальная многоотраслевая промышленная компания, которая предоставляет передовые решения в областях систем привода и гидравлических систем, разрабатывая продукцию и услуги для широкого спектра прикладных задач, способствующие снижению совокупной стоимости владения. Наша продукция и услуги адресуются потребителям в пяти ключевых рыночных сегментах: энергетика, разведка и добыча углеводородов; инфраструктура и сельское хозяйство; транспорт, автомобильные запчасти, а также обрабатывающее и специализированное оборудование. Являясь лидером в инженерии и опираясь на прочный фундамент исследований и разработок, компания Gates стремится развивать научный подход к эффективности путем разработки безопасных и прогрессивных продуктов, услуг, систем и решений, а также способствует развитию долгосрочных отношений с клиентами и сотрудниками. Располагая штаб-квартирой в Денвере, штат Колорадо, компания  Gates обеспечивает работой выше 14000 человек на 106 предприятиях в  30 странах мира.

 

Если что-то движет вас вперед, то компания Gates наверняка принимает в этом участие.

Gates: Powering Progress™.

 

Комментарии для сайта Cackle

Комментарии (0)

Нет комментариев
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Авторизируйтесь или пройдите простой процесс регистрации.

Другие новости

Photo

Электрические лебедки: надежные помощники в грузоперевозках

Выбор эффективных электрических лебедок

28 апр 2024 в 16:05

Подробнее >
Photo

Новинки АвтоВАЗа все ближе к конвейеру, или Lada Iskra остался один шаг из пяти

Какова готовность проекта Lada Iskra на АвтоВАЗе 

28 апр 2024 в 09:25

Подробнее >
Photo

Как Россия «докатилась» до китайского мотора

Зачем в России построено новое моторное производство

28 апр 2024 в 09:17

Подробнее >