+79139857900

«Новый взгляд с Carberry!»

4 августа 2020 в 07:03

Компания Carberry GmbH объявляет о начале новой акции «Новый взгляд с Carberry!». В период акции, которая будет проходить с 1 августа по 31 декабря 2020 года, розничные точки продаж автокомпонентов и станции технического обслуживания автомобилей могут получить уникальные ценные подарки и денежные призы!

Для участия в акции необходимо совершить единоразовую закупку щёток стеклоочистителя бренда CARBERRY на сумму от 6000 рублей с 1 августа по 30 сентября и получить в подарок фирменный настенный стенд CARBERRY для щёток, который впишется в любую обстановку и украсит внутренний интерьер помещения.

Хотите получить не только бесплатный стенд, но также и реальные денежные призы? Это также возможно вместе с Carberry! Совершите с 01.08.2020 по 31.12.2020 закупку продукции бренда CARBERRY (щетки стеклоочистителя и автомобильные лампы) на сумму от 60000 рублей и получите бонус в размере 2% от оборота за указанный период на банковскую карту Visa, которая будет отгружена вместе со стендами! Двойная выгода от CARBERRY!

В ассортименте компании Carberry GmbH представлены каркасные, гибридные и бескаркасные стеклоочистители для более чем 15000 модификаций автомобилей ведущих мировых производителей. Для производства стеклоочистителей CARBERRY используется исключительно высококачественная резина с добавлением натурального каучука, а тефлоновое покрытие резины обеспечивает бесшумную работу.

Стоит отметить и особенности автомобильных ламп, выпускаемых под брендом CARBERRY. Ассортимент включает в себя все типы ламп: от миниатюрных ламп до ксеноновых ламп головного света. При изготовлении ламп используется исключительно высококачественное сырье и оборудование производства Германии, Кореи и Японии. 100% контроль производства на всех этапах, начиная от тестирования сырья до готовой продукции, гарантирует соответствие ламп заявленным параметрам. 

На все автокомпоненты действует безусловная годовая гарантия с момента покупки. Вся продукция CARBERRY сертифицирована по стандартам EАЭС, а большинство ламп имеет также сертификаты E-MARК, что гарантирует полное соответствие ламп европейским нормам безопасности дорожного движения.

Подробности акции можно узнать по телефону горячей линии: 8-804-333-73-76 или на сайте: www.carberry-promo.ru

Комментарии для сайта Cackle

Комментарии (0)

Нет комментариев
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Авторизируйтесь или пройдите простой процесс регистрации.

Другие новости

Photo

ЛИАЗу остался один год

Ликинский автобус готовит новый CityMax 12 большого класса

19 апр 2024 в 06:50

Подробнее >
Photo

Почему не найден ответ на вопрос: нужен ли метрополитен российским миллионникам?

Почему нужно дифференцировано подходить к развитию метро в городах-миллионниках

19 апр 2024 в 06:36

Подробнее >
Photo

Почему АвтоВАЗ упустил новый флагман, или как Renault прощается с Megane

Почему новое семейство румынской Dacia могло бы стать флагманом АвтоВАЗа

19 апр 2024 в 06:24

Подробнее >