+79139857900

Официальные сервисные центры PETRONAS приходят в Россию

3 октября 2016 в 10:54

Компания PETRONAS планирует в ближайшие годы открыть в России и Белоруссии более 200 официальных сервисных центров. В Европе уже действует более 900 официальных сервисных центров PETRONAS, и их количество продолжает расти. 

Развитие сети официальных сервисных центров PETRONAS будет производиться в несколько этапов. В ближайших планах — открытие сервисных станции в Москве, Минске и Набережных Челнах. Первая фирменная станция технического обслуживания PETRONAS – The Garage – уже успешно работает в Воронеже. Его первые клиенты смогли воспользоваться бесплатной диагностикой, получить приятные подарки и оценить все преимущества сервисного центра PETRONAS – высокое качество обслуживания, подобающее отношение к клиентам и уникальная атмосфера бренда PETRONAS.

Обслуживание легковых автомобилей на официальных СТО осуществляется с использованием самых современных масел и технических жидкостей PETRONAS. Так, станции, обслуживающие легковой транспорт, будут работать на линейке масел PETRONAS Syntium. В планах также открытие сервисов для коммерческого транспорта – для них предназначена линейка масел PETRONAS Urania.

Важно подчеркнуть, что СТО PETRONAS – это не просто брендинг в соответствии со строгими фирменными стандартами международной корпорации. Программой по развитию сети фирменных сервисных станций PETRONAS, которая носит название Network 2.0, предусмотрены тренинги для сотрудников со специалистами мирового уровня, предоставление фирменной экипировки, а также разработка и внедрение специализированной программы по продвижению услуг сервиса. Основной акцент в работе фирменных СТО будет сделан, безусловно, на качестве оказываемых услуг и безупречном клиентском сервисе.

«Петронас Лубрикантс – это честный бренд, история которого насчитывает уже более ста лет, это прозрачность во всех аспектах деятельности и постоянное развитие»,  говорит Бабек Акперов, генеральный директор Петронас Лубрикантс Россия. «Поэтому присоединение к сети официальных сервисных центров PETRONAS – это отличная возможность развития бизнеса для независимых СТО».

В сентябре в Испании прошел очередной семинар по программе тренингов Network 2.0 для специалистов сертифицированных сервисных центров PETRONAS. В мероприятии приняли участие 19 сотрудников новых СТО из нескольких стран Европы.

О компании PETRONAS Lubricants International

PETRONAS Lubricants International (PLI) является международным производителем смазочных материалов и маркетинговым подразделением корпорации PETRONAS — государственной нефтяной компании Малайзии. Компания PETRONAS Lubricants International, основанная в 2008 году, производит и реализует полный ассортимент высококачественных автомобильных и промышленных смазочных материалов на рынках более 80 стран мира. Главный офис компании расположен в Куала-Лумпуре. Более 30 представительств компании открыты в 23 странах мира и управляются из региональных подразделений в Куала-Лумпуре, Турине, Белу-Оризонти, Чикаго и Дурбане.

В настоящее время PETRONAS Lubricants International входит в ТОП-15 и продолжает активно развивать бизнес для сохранения лидирующих позиций на мировом рынке.

Дополнительную информацию можно получить на сайте www.pli-petronas.com/ru.

Комментарии для сайта Cackle

Комментарии (0)

Нет комментариев
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Авторизируйтесь или пройдите простой процесс регистрации.

Другие новости

Photo

ЛИАЗу остался один год

Ликинский автобус готовит новый CityMax 12 большого класса

19 апр 2024 в 06:50

Подробнее >
Photo

Почему не найден ответ на вопрос: нужен ли метрополитен российским миллионникам?

Почему нужно дифференцировано подходить к развитию метро в городах-миллионниках

19 апр 2024 в 06:36

Подробнее >
Photo

Почему АвтоВАЗ упустил новый флагман, или как Renault прощается с Megane

Почему новое семейство румынской Dacia могло бы стать флагманом АвтоВАЗа

19 апр 2024 в 06:24

Подробнее >