+79139857900

Определен обладатель главного приза премии «АВТОМОБИЛЬ ГОДА В РОССИИ 2012»

15 марта 2012 в 15:03

14 марта, Москва, Галерея Hyundai: Оргкомитет Ежегодной национальной премии «АВТОМОБИЛЬ ГОДА В РОССИИ» объявил счастливого обладателя главного приза 12-го сезона голосования – нового Hyundai ix35. Им стал Руслан Щербинин из города Екатеринбург.

 

Традиционно в рамках премии «АВТОМОБИЛЬ ГОДА В РОССИИ» награду получают не только автомобили, но и те, кто активно принимал участие в голосовании. В этом году в выборах автомобилей года в  России приняло участие 1 400 527 человек. Любой участник голосования, корректно прошедший процедуру регистрации, получил шанс стать обладателем множества призов, главный из которых автомобиль Hyundai ix35.

 

Владимир Безукладников, Председатель Оргкомитета Премии: «В этом году Главный приз не только представляет из себя ценность с точки зрения его стоимости, он будет очень удобен и полезен, ведь iX35 это стильный кроссовер многоцелевого назначения, с большим багажником и просторным салоном. Мы искренне радуемся за его обладателя!»

 

Автолюбители со всей России выбирали фаворитов среди 375 моделей в 20 номинациях. Голосование проходило в течение трех месяцев, с 1 декабря 2011 по 29 февраля 2012 года, и носило поистине всероссийский характер. Ведь принять участие в главных автомобильных выборах страны можно было на сайте Премии www.autogoda.ru, а также на любом из более 120 тысяч QIWI Терминалов. Расположенные на территории всей России, даже там, где нет Интернета, QIWI Терминалы использовались как инструмент опроса общественного мнения третий сезон подряд.

 

Процедура определения обладателя главного приза прошла по всем правилам. Участникам голосования в случайном порядке были присвоены уникальные номера. На заранее подготовленных карточках были указаны цифры, обозначавшие шаг, с которым происходил обзвон. Все действия были произведены в присутствии партнеров проекта. Претендентам задавались вопросы о Премии, первый, правильно ответивший на них, и стал победителем. Счастливым обладателем главного приза 12-го сезона Премии «АВТОМОБИЛЬ ГОДА В РОССИИ» оказался Руслан Щербинин из города Екатеринбург, 40-летний коммерческий директор крупной фирмы. Руслан проголосовал за любимый автомобиль на сайте премии. Чтобы его новый кроссовер всегда был вовремя заправлен, он получил накопительную карту ТНК Карбон с 100 000 бонусов на ней, которые он сможет обменять на топливо и товары на автозаправочных комплексах ТНК.

 

«Я счастлив и рад, что именно я стал тем человеком, который получит Главный приз премии в этом году», прокомментировал свою победу счастливый обладатель нового автомобиля.

 

Ключи от Hyundai ix35, оборудованного шинами Continental, застрахованного на год по КАСКО в Страховом Доме ВСК и заправленного топливом PULSAR, будут переданы Руслану на торжественной церемонии вручения Премии «АВТОМОБИЛЬ ГОДА В РОССИИ», которая состоится 29 марта в Москве.

Комментарии для сайта Cackle

Комментарии (0)

Нет комментариев
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Авторизируйтесь или пройдите простой процесс регистрации.

Другие новости

Photo

Почему китайский Haval хочет стать российским

Почему китайский автопроизводитель Haval увеличивает локализацию

27 мар 2024 в 06:39

Подробнее >
Photo

Новый российский автобус готов сразится с конкурентами и китайскими моделями

Новый российский автобус СимАЗ "взорвет" средний класс

27 мар 2024 в 06:28

Подробнее >
Photo

Новый российский трамвай "Кастор"

Где будет работать новый многосекционный трамвай "Кастор"

25 мар 2024 в 08:26

Подробнее >