+79139857900

OSRAM представляет систему беспроводного освещения салона LEDambient®

25 июня 2014 в 07:26

Какой автомобилист не мечтает о том, чтобы сделать свой автомобиль необычным? Для того чтобы придать машине уникальный вид, не обязательно использовать средства тюнинга. Ведь существуют и более простые и доступные способы. OSRAM предлагает решение для персонализации интерьера автомобиля – светодиодные модули LEDambient®.


A-SpotLight-cyan

 

Линейка аксессуаров включает в себя накладки для подсветки порогов, модули точечной подсветки на основе светодиодов, а также модули заливающего света. Используя LEDambient®, автомобилист может придать салону автомобиля стильный и индивидуальный вид. Ему не потребуется никаких специальных навыков или инструментов, ведь модули можно прикрепить с помощью магнита или контактной ленты типа Velcro в нужном месте салона авто.Модули включаются автоматически, всякий раз, когда открывается дверь автомобиля, и имеют четыре степени диммирования - 10%, 25%, 50%, 100%. Они предлагаются в семи различных цветах (RGB) – красный, зеленый, синий, оранжевый, белый, розовый, бирюзовый. Аксессуары OSRAM LEDambient® обеспечивают высокую яркость и равномерность распределения света в салоне, имеют гибкий оптический светодиод и отличаются удобством в управлении. Для управления подсветкой предусмотрен пульт дистанционного управления. Сами же модули питаются от встроенного аккумулятора, зарядка которого осуществляется через USB-порт.


 

DoorLedge-Installation

 

OSRAM предлагает несколько вариантов комплектов световых модулей. В частности, модуль подсветки порогов дверей автомобиля LEDambient® (Door entrance ledge) рабочим напряжением 2,8В – 4,2В. Он дает яркий свет, который равномерно распределяется по салону авто и освещает все самые темные его места. Продукт работает от встроенного Li-pol аккумулятора, подзаряжаемого через USB, и имеет безопасное крепление при помощи магнита. Подсветка порогов LEDambient® от OSRAM работает в непрерывном режиме до 48 часов без подзарядки (до 10 недель в обычном режиме), а управлять ею можно с помощью дистанционного пульта.В набор LEDambient® (Interior) входят модули заливающего освещения и модуль точечного освещения. Их преимущества – компактные размеры, четыре режима диммирования и простое управление с помощью пульта. За счет контактной ленты типа Velcro модуль WallWasher весом 46 г и модуль Spot весом 35 г можно закрепить в любом месте в салоне машины. Зарядка осуществляется через USB-разъем. Подсветка может работать до 48 часов в непрерывном свечении или до 10 недель в обычном режиме.На все модули подсветки линейки LEDambient® компания OSRAM дает двухлетнюю гарантию.

 

www.osram.ru

Комментарии для сайта Cackle

Комментарии (0)

Нет комментариев
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Авторизируйтесь или пройдите простой процесс регистрации.

Другие новости

Photo

ЛИАЗу остался один год

Ликинский автобус готовит новый CityMax 12 большого класса

19 апр 2024 в 06:50

Подробнее >
Photo

Почему не найден ответ на вопрос: нужен ли метрополитен российским миллионникам?

Почему нужно дифференцировано подходить к развитию метро в городах-миллионниках

19 апр 2024 в 06:36

Подробнее >
Photo

Почему АвтоВАЗ упустил новый флагман, или как Renault прощается с Megane

Почему новое семейство румынской Dacia могло бы стать флагманом АвтоВАЗа

19 апр 2024 в 06:24

Подробнее >