+79139857900

Остерегайтесь подделок

27 ноября 2013 в 11:05

Многие известные бренды зачастую копируются недобросовестными производителями. Торговая марка HEYNER®  не раз попадала в число подделываемых. Следующая информация поможет не попасть на уловки мошенников и приобрести настоящий качественный товар.

 

Клоны секреток StilBull выдают себя очень низкой ценой и плохим качеством. В отличие от оригинальных болтов-секреток HEYNER®, производимых в Италии, подделки собирают в Китае. Стоит внимательно рассмотреть упаковку, на которой вместо «HEYNER® Germany» часто написано «HEVNER» через «V», нет зарегистрированного товарного знака и подписи «Germany» под логотипом. Иногда вместо марки HEYNER® пишут alca. В нижнем левом углу упаковки подделки не указан тип секреток, а на оборотной стороне – нечеткий шрифт. Также у ненастоящего товара смазан текст инструкции внутри, на ней отсутствуют надписи «HEYNER» и адрес сайта компании. Опасность подделок в том, что крышки болтов плохо держатся и могут слетать в процессе эксплуатации. А поскольку внутри клона нет вкладыша с кодом болта, то при потери головки открутить болт будет невозможно.

 

HEYNER® – немецкий бренд, хорошо известный на российском рынке своими премиум-продуктами высокого качества. Его поставщик - один из ведущих экспортёров автопринадлежностей, запчастей и инструментов из Германии в более 70 странах: от Германии, Швейцарии и Польши до Японии, Казахстана и России. При имеющейся установке на высокоий уровень качества, все товары отличаются адекватными невысокими ценами. Более подробную информацию можно получить на сайте www.alcamobil.de.

 

Комментарии для сайта Cackle

Комментарии (0)

Нет комментариев
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Авторизируйтесь или пройдите простой процесс регистрации.

Другие новости

Photo

Как АвтоВАЗ будет "отстраивать" Lada Iskra от своего флагмана, или кое-что о каннибализме

На АвтоВАЗе возникает проблема внутреннего...

22 апр 2024 в 20:46

Подробнее >
Photo

МАЗ планирует выезжать за счет автобусов-гармошек, третьего поколения и российских городов

Почему Минский автомобильный завод делает ставки на третье поколение 

21 апр 2024 в 05:31

Подробнее >
Photo

ЛИАЗу остался один год

Ликинский автобус готовит новый CityMax 12 большого класса

19 апр 2024 в 06:50

Подробнее >