+79139857900

Открытие нового склада Bosal

14 декабря 2015 в 15:21

14.12.2015, Москва, Россия. Компания Bosal открывает новый склад фаркопов и выхлопных систем в Старой Купавне (Московская область). Площадь нового склада стала в три раза больше и теперь составляет 1500 м2.

 

«Одной из основных задач нового склада является сокращение сроков поставки и расширение ассортимента, — говорит Игорь Плотников, директор по продажам компании Bosal в России. — В настоящее время на складах дистрибьюторов представлен узкий ассортимент наиболее востребованных компонентов выхлопных систем. Новый склад позволит значительно увеличить ассортимент глушителей и катализаторов для широкого модельного ряда автомобилей».

 

С увеличением складской площади ассортимент продукции будет составлять 1200 позиций, а в течение 2016 года увеличится до 2500 позиций. В перспективе на складе будет представлен весь ассортимент продукции Bosal — около 10 000 позиций. В первую очередь значительно расширится номенклатура выхлопных систем, в том числе катализаторов, а также ассортимент высокотехнологичных быстросъемных и выдвижных фаркопов, которые не производятся в России. Продукция будет поставляться из Чехии, Голландии, США и Китая.

 

Новый склад позволит дистрибьюторам существенно снизить расходы на логистику и полностью исключить необходимость таможенного оформления продукции. Вся продукция будет отгружаться компанией Bosal со склада в России, а оплата будет производиться в российских рублях. Срок поставки (от момента заказа до отгрузки товара со склада) планируется сократить до 1 недели (раньше он составлял 1,5–2 месяца), а в будущем — до 1 дня.

 

Склад будет работать с клиентами из России, Белоруссии и Казахстана. Открытие нового склада позволит также снизить расходы дистрибьюторов на логистику и таможенное оформление, сократить срок комплектации и доставки заказов и увеличить ассортимент продукции Bosal, представленной в России. Ожидается, что расширение склада позволит повысить объем продаж в первый год как минимум на 25 %.

О компании

 

Компания Bosal — ведущий мировой производитель выхлопных систем для легковых автомобилей и коммерческой техники, каталитических нейтрализаторов, тягово-сцепных устройств (фаркопов), автомобильных багажников, устанавливаемых на крышу, и рейлингов. Компания основана в 1923 году в городе Алкмар (Нидерланды). Штаб-квартира располагается в городе Люммен (Бельгия). Численность сотрудников составляет порядка 5500 человек на 34 производственных предприятиях и в 18 дистрибьюторских центрах. В числе клиентов компании ведущие мировые производители автомобилей. Более подробную информацию о компании вы можете получить на сайте http://www.bosal.com/.

Комментарии для сайта Cackle

Комментарии (0)

Нет комментариев
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Авторизируйтесь или пройдите простой процесс регистрации.

Другие новости

Photo

ЛИАЗу остался один год

Ликинский автобус готовит новый CityMax 12 большого класса

19 апр 2024 в 06:50

Подробнее >
Photo

Почему не найден ответ на вопрос: нужен ли метрополитен российским миллионникам?

Почему нужно дифференцировано подходить к развитию метро в городах-миллионниках

19 апр 2024 в 06:36

Подробнее >
Photo

Почему АвтоВАЗ упустил новый флагман, или как Renault прощается с Megane

Почему новое семейство румынской Dacia могло бы стать флагманом АвтоВАЗа

19 апр 2024 в 06:24

Подробнее >