+79139857900

Полный спектр компонентов для современных систем рулевого управления

14 октября 2016 в 15:02

Впервые в линейке запасных частей Bosch: компоненты рулевых систем для легковых автомобилей и грузового транспорта

 

„      Системы рулевого управления стали важным дополнением к широкому спектру высококачественных запчастей Bosch

„      Компоненты рулевого управления доступны в том числе как часть линейки восстановленных запчастей Bosch eXchange

„      Bosch предлагает сервисным центрам комплексное решение для диагностики и ремонта современных рулевых систем с электрическим усилителем

 

 

 

Системы рулевого управления современных легковых и грузовых автомобилей, а также автобусов обладают большим запасом прочности и сохраняют работоспособность в течение всего срока эксплуатации. Если же компоненты системы оказались изношены или получили повреждения в результате дорожно-транспортного происшествия, их необходимо заменить. Поскольку системы рулевого управления играют важную роль в безопасности движения, при замене необходимо использовать запчасти и узлы, не уступающие по качеству оригинальным деталям. После приобретения компанией Bosch 100%-й доли ZF Lenksysteme GmbH, ассортимент запасных частей Bosch включает в себя полный набор высококачественных компонентов систем рулевого управления. В новую линейку входят запчасти для всех типов транспортных средств – от компактных легковых автомобилей до седельных тягачей. Помимо деталей для механических систем рулевого управления и гидравлических усилителей, новая линейка Bosch включает в себя запчасти для рулевых систем с электроусилителем. Популярность электрических усилителей неуклонно растет, так как этот узел послужил основой для целого ряда современных систем помощи водителю и автономного вождения. Эти новые технологии все чаще встречаются в оснащении современных транспортных средств разных производителей.

 

Конструкция рулевой системы уникальна для каждого типа транспортного средства. В случае замены компонентов необходимо устанавливать запчасти, полностью совпадающие по характеристикам с оригинальными. Это могут быть оригинальные новые узлы и запчасти, но существует и более экономичное альтернативное решение – запчасти, восстановленные заводом-изготовителем. Линейка Bosch eXchange включает в себя большое количество восстановленных систем рулевого управления и компонентов. Замена всех изнашиваемых частей, комплексная проверка и тестирование на всех этапах восстановления обеспечивают высокое качество деталей и узлов линейки Bosch eXchange. Сервисные центры и клиенты могут быть уверены в том, что входящие в линейку компоненты систем рулевого управления столь же безопасны и функциональны, что и оригинальные комплектующие.

 

Комплексное решение для профессионального обслуживания систем рулевого управления

Для успешного обслуживания систем рулевого управления Bosch компания предлагает станциям технического обслуживания самое современное сервисное оборудование и уникальные ноу-хау. Учитывая постоянно растущее количество систем рулевого управления с использованием электрических усилителей, необходимость использовать для диагностики и ремонта самое современное электронное оборудование приобретает все большее значение. Это стенды для измерения и регулировки углов установки колес, а также диагностические системные сканеры с программным обеспечением ESI[tronic], обладающие широкими функциональными возможностями. Широкая линейка высококачественных запчастей, диагностическое оборудование и доступ к информации – это комплексное решение от Bosch, обеспечивающее сервисному центру доступ на перспективный рынок диагностики, ремонта и обслуживания рулевых систем.

 

Комментарии для сайта Cackle

Комментарии (0)

Нет комментариев
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Авторизируйтесь или пройдите простой процесс регистрации.

Другие новости

Photo

Как АвтоВАЗ будет "отстраивать" Lada Iskra от своего флагмана, или кое-что о каннибализме

На АвтоВАЗе возникает проблема внутреннего...

22 апр 2024 в 20:46

Подробнее >
Photo

МАЗ планирует выезжать за счет автобусов-гармошек, третьего поколения и российских городов

Почему Минский автомобильный завод делает ставки на третье поколение 

21 апр 2024 в 05:31

Подробнее >
Photo

ЛИАЗу остался один год

Ликинский автобус готовит новый CityMax 12 большого класса

19 апр 2024 в 06:50

Подробнее >