+79139857900

Пополнение в семействе кузовных!

21 июня 2013 в 08:30

ПРЕСС-РЕЛИЗ.  При реставрации автомобильных кузовов всегда остро стоит вопрос их комплектации различными кузовными деталями. На основе накопленного опыта компанией «Начало» постепенно осваиваются различные детали кузова, которые мы можем предложить своим клиентам. 

 

Деталями, которые часто повреждаются в результате аварии автомобилей, являются панели крыши. Для обеспечения потребностей автолюбителей производственным объединением «Начало» в мае 2013 года освоена панель крыши для автомобилей «десятого» семейства (каталожный номер 2110-5701012-10). В настоящее время все подготовительные работы завершены и полным ходом идет выпуск панелей крыши. Новые изделия поступят в розничную продажу в регионах России и за рубежом после 20 июня.

 

"Панель крыши, выпускаемая под торговой маркой «Начало», полностью соответствует оригинальным запасным частям завода-изготовителя", – подчеркнул Сергей Староскольский, управляющий ПО «Начало». Для обеспечения максимальной совместимости детали с заводским кузовом применяется технология математического моделирования при изготовлении технологической оснастки. Изготовление оснастки производится с применением высокоточных фрезерных станков с числовым программным управлением. Ещё на стадии подготовки производства оснастка проходит многократные этапы контроля с использованием современного координатно-измерительного оборудования с целью полного исключения отклонений. Все процессы производства продукции и поставщики материалов сертифицированы по международному стандарту ISO 9001.

 

Специалисты компании «Начало» постоянно отслеживают изменения, происходящие на автомобильном рынке, и учитывают вновь появляющиеся потребности в запчастях популярных моделей отечественных автомобилей. В планах компании дальнейшее расширение ассортиментного перечня выпускаемой продукции.

 

Комментарии для сайта Cackle

Комментарии (0)

Нет комментариев
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Авторизируйтесь или пройдите простой процесс регистрации.

Другие новости

Photo

ЛИАЗу остался один год

Ликинский автобус готовит новый CityMax 12 большого класса

19 апр 2024 в 06:50

Подробнее >
Photo

Почему не найден ответ на вопрос: нужен ли метрополитен российским миллионникам?

Почему нужно дифференцировано подходить к развитию метро в городах-миллионниках

19 апр 2024 в 06:36

Подробнее >
Photo

Почему АвтоВАЗ упустил новый флагман, или как Renault прощается с Megane

Почему новое семейство румынской Dacia могло бы стать флагманом АвтоВАЗа

19 апр 2024 в 06:24

Подробнее >