+79139857900

Представитель сети Бош Авто Сервис получил звание «Лучшего механика»

29 августа 2021 в 05:25

В финале ежегодного конкурса «Лучший автосервис», учрежденного союзом российских поставщиков запасных частей GROUPAUTO Россия, представитель СТО Автоцентр на Мирной, входящей в сеть Бош Авто Сервис, Дмитрий Худяков завоевал звание «Лучшего механика». Его коллега Антон Ичалов занял второе место в номинации «Лучший мастер-консультант».

Компания Bosch является генеральным партнером конкурса, а в этом году также стала учредителем специальной номинации «Лучший диагност». Призеры и победители этой номинации получили подарки от Bosch – диагностические комплексы серии KTS 560, зарядные устройства и другое полезное оборудование.

Всего в конкурсе принимали участие свыше 1500 человек, представлявших различные автосервисы и СТО из городов Сибири и Дальнего Востока, Урала, Поволжья, а также центральной и южной частей России. Общее число участников национального финала составило более 400 человек.

«Больше всего понравилась организация конкурса, все этапы были хорошо продуманы и чётко проведены. Борьба за победу была интересной и очень конкурентной, количество участников в хорошем смысле нас удивило – их было очень много. И, конечно, отдельного внимания достойны полезные призы – за такое качественное оборудование и инструменты однозначно стоило побороться!», – прокомментировал победу директор Автоцентра на Мирной Рустам Гамалиев.

 Поздравляем коллег с победой! Уверены, это далеко не последний успех специалистов сети Бош Авто Сервис.

сайт компании

 

 Друзья, если вы хотите быть в курсе новостей автобизнеса, не забудьте подписаться на наш канал «ПроАвтобизнес» в Яндекс.Дзен

Комментарии для сайта Cackle

Комментарии (0)

Нет комментариев
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Авторизируйтесь или пройдите простой процесс регистрации.

Другие новости

Photo

ЛИАЗу остался один год

Ликинский автобус готовит новый CityMax 12 большого класса

19 апр 2024 в 06:50

Подробнее >
Photo

Почему не найден ответ на вопрос: нужен ли метрополитен российским миллионникам?

Почему нужно дифференцировано подходить к развитию метро в городах-миллионниках

19 апр 2024 в 06:36

Подробнее >
Photo

Почему АвтоВАЗ упустил новый флагман, или как Renault прощается с Megane

Почему новое семейство румынской Dacia могло бы стать флагманом АвтоВАЗа

19 апр 2024 в 06:24

Подробнее >