+79139857900

Продление весенней акции «Время твоей выгоды с Carberry»!

13 мая 2020 в 12:33

Немецкая компания CARBERRY GmbH объявляет о продлении весенней федеральной суперакции «Время твоей выгоды с Carberry» до 31 мая 2020 года! Теперь шансы на получение гарантированных ценных и денежных призов, а также на участие в розыгрыше трёх путешествий в Сочи с возможностью посещения королевских гонок увеличились!

 Основное условие акции остаётся прежним: в период её проведения необходимо приобрести у официальных дистрибьюторов запчасти торговых марок, которые входят в портфель немецкой компании CARBERRY GmbH: BLITZ, FIXAR, FREE-Z, HAFT, GREEN FILTER, TORR и CARBERRY.

 Единовременная покупка на 5 000 рублей обеспечивает гарантированное получение подарка – удобного фирменного рюкзака. А при суммарной закупке в период акции на 20 000 рублей Вы получите банковскую карту номиналом 1500 рублей для любых Ваших личных трат!

 И, наконец, напоминаем про самое главное! При суммарном приобретении в период акции товаров BLITZ, FIXAR, FREE-Z, HAFT, GREEN FILTER, TORR, CARBERRY на сумму от 200 000 рублей Вы становитесь участником розыгрыша СУПЕРПРИЗОВ – трех поездок в Сочи с возможностью не только отличного отдыха, но и посещения незабываемых королевских гонок, которые будут проходить с 24 по 27 сентября 2020 года!

 Обращаем Ваше внимание, что теперь сумма закупок определяется по результатам трех, а не двух месяцев! А это означает ещё больше возможностей получить не только банковскую карту VISA номиналом 1500 рублей, но и принять участие в розыгрыше суперприза!

 Подводя промежуточные итоги акции, можно отметить, что, несмотря на текущую ситуацию на рынке, наблюдается хорошая динамика и прирост заинтересованных клиентов, желающих получить денежные призы и принять участие в розыгрыше суперпризов. Помимо этого, более 3000 клиентов уже получили фирменные рюкзаки компании.

 Основная специализация немецкой компании CARBERRY GmbH - производство качественных и надёжных автокомпонентов: деталей тормозной системы, системы охлаждения, трансмиссии, подвески, фильтров, автоламп и щёток стеклоочистителя и т.д. – всего более 10 000 позиций для автомобилей ведущих мировых производителей! Вся выпускаемая продукция проходит многоступенчатый контроль качества в процессе производства и имеет годовую гарантию.

Подробности акции можно узнать по телефону горячей линии: 8-804-333-73-76 или на сайте: www.carberry-promo.ru.

carbery33- акция 2020

О компании:

Немецкая компания Carberry GmbH специализируется на производстве разнообразных запасных частей и компонентов для автомобилей ведущих мировых производителей. В портфель компании Carberry GmbH входят бренды BLITZ, TORR, HAFT, GREEN FILTER, FREE-Z, FIXAR, CARBERRY. Все они представляют обширный ассортимент – более 10.000 артикулов - автокомпонентов в таких товарных группах как тормозные системы, амортизаторы, системы трансмиссии, фильтры, система охлаждения, детали подвески, автолампы и щетки стеклоочистителей.

Сайт компании

 

Друзья, если вы хотите быть в курсе новостей автобизнеса, не забудьте подписаться на наш канал «ПроАвтобизнес» в Яндекс.Дзен


Комментарии для сайта Cackle

Комментарии (0)

Нет комментариев
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Авторизируйтесь или пройдите простой процесс регистрации.

Другие новости

Photo

ЛИАЗу остался один год

Ликинский автобус готовит новый CityMax 12 большого класса

19 апр 2024 в 06:50

Подробнее >
Photo

Почему не найден ответ на вопрос: нужен ли метрополитен российским миллионникам?

Почему нужно дифференцировано подходить к развитию метро в городах-миллионниках

19 апр 2024 в 06:36

Подробнее >
Photo

Почему АвтоВАЗ упустил новый флагман, или как Renault прощается с Megane

Почему новое семейство румынской Dacia могло бы стать флагманом АвтоВАЗа

19 апр 2024 в 06:24

Подробнее >