+79139857900

РУКОВОДИТЕЛИ БОШ СЕРВИСОВ ВСТРЕТИЛИСЬ В МОСКВЕ

16 апреля 2013 в 10:50

20-21 марта в Санкт-Петербурге прошла 12-я Конференция Бош Сервис, которая собрала около 250 участников – директоров предприятий, входящих в сеть Bosch. Пристальное внимание участников было уделено направлениям Бош Авто Сервис (БАС) и Бош Дизель Центр/Бош Дизель Сервис (БДЦ/БДС).

 

 

БАС специализируется в первую очередь на обслуживании частных автомобилей, то БДЦ/БДС - на обслуживании автопарков предприятий. Участники сети обсудили наиболее острые моменты, касающиеся развития сервисов, входящих в данную сеть не только в России, но и в таких регионах, как Украина, Беларусь, страны Закавказья и Средней Азии. Дополнительно были обсуждены проекты службы технической поддержки Bosch, представлены новинки сервисного оборудования, подведены первые итоги работы программы лояльности клиентов BoschExtra.

 

«Основная тема конференции для нас – повышение качества обслуживания клиентов, – заявил руководитель службы по развитию сети Бош Авто Сервис  Николай Янковский. - Да-да, именно клиентов, поскольку Бош Сервисы всегда были сконцентрированы на технических возможностях, а по данным собственного опроса потребителей в России современный автовладелец превыше всего ставит ясность во всем, что связано с обслуживанием и ремонтом автомобиля».

Комментарии для сайта Cackle

Комментарии (0)

Нет комментариев
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Авторизируйтесь или пройдите простой процесс регистрации.

Другие новости

Photo

Почему китайский Haval хочет стать российским

Почему китайский автопроизводитель Haval увеличивает локализацию

27 мар 2024 в 06:39

Подробнее >
Photo

Новый российский автобус готов сразится с конкурентами и китайскими моделями

Новый российский автобус СимАЗ "взорвет" средний класс

27 мар 2024 в 06:28

Подробнее >
Photo

Новый российский трамвай "Кастор"

Где будет работать новый многосекционный трамвай "Кастор"

25 мар 2024 в 08:26

Подробнее >