+79139857900

Щетки alca - лучшие по итогам 2013 года

31 января 2014 в 11:54

В ходе экспертного анализа бренд alca® был признан лучшим в сегменте щеток стеклоочистителей в премии «Мировые автомобильные компоненты-2013» - одного из главных событий года в автомобильной отрасли.


 «Мировые автомобильные компоненты» - ежегодный проект национального масштаба, который дает полное и объективное представление о лидерах в области производства автомобильных компонентов, состоялась 27 августа 2013 года. Целый год профессиональное, авторитетное жюри оценивало щетки  множества различных брендов, и среди всех конкурсантов по совокупности характеристик самыми лучшими были признаны щетки стеклоочистители alca®.


В ассортимент alca® входят бескаркасные щетки alca SUPER FLAT, каркасные alca SPECIAL и alca UNIVERSAL, каркасные с чехлом для зимы – alca WINTER, каркасные для больших автомобилей alca TRUCK/alca BUS. Все щетки отличаются прочностью, коррозиеустойчивостью, которые обеспечиваются за счет оцинкованного металлического каркаса и основы, аэродинамичного профиля, качественной резины. При этом компании-производителю удается сохранять доступные цены от 110 до 371 рубля (размер – 50 см).


Бренд alca® широко известен как ведущий немецкий экспортёр щеток стеклоочистителей, автопринадлежностей, запчастей и  инструментов. Благодаря эффективному управлению производством и тщательному контролю расходами, все продукты отличаются превосходным соотношением цены и качества. Продукция alca® известна покупателям в более, чем 70 странах: от  Швейцарии и Польши до Японии, Казахстана и России.


Подробнее о щетках alca® www.heynermobil.de

Комментарии для сайта Cackle

Комментарии (0)

Нет комментариев
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Авторизируйтесь или пройдите простой процесс регистрации.

Другие новости

Photo

ЛИАЗу остался один год

Ликинский автобус готовит новый CityMax 12 большого класса

19 апр 2024 в 06:50

Подробнее >
Photo

Почему не найден ответ на вопрос: нужен ли метрополитен российским миллионникам?

Почему нужно дифференцировано подходить к развитию метро в городах-миллионниках

19 апр 2024 в 06:36

Подробнее >
Photo

Почему АвтоВАЗ упустил новый флагман, или как Renault прощается с Megane

Почему новое семейство румынской Dacia могло бы стать флагманом АвтоВАЗа

19 апр 2024 в 06:24

Подробнее >