+79139857900

Щетки стеклоочистителя alca® признаны лучшими второй год подряд

27 августа 2014 в 11:23

Уверенное первое место среди остальных производителей щеток занимает alca®. Она  победила и в интернет-голосовании,  и по мнению экспертного совета. Мнения специалистов и пользователей совпали, признав щетки alca® самыми долговечными, качественными и стильными автокомпонентами года.


Ежегодная премия «Мировые автомобильные компоненты-2014», состоялась 26 августа на 18-й Международной выставке MIMS-2014, собрав ведущих представителей отрасли для награждения лучших. Премия «МАК» - ежегодный проект национального масштаба, который дает полное и объективное представление о лидерах в области производства автомобильных компонентов. В состав экспертного совета входило более 20 экспертов, в том числе специалистов из ОАО «АСМ-Холдинга», «Торговой-Промышленной Палаты РФ», «НАМИ», «НИИСТА», МАДИ и «НИИТАВТОПРОМ». Жюри в оценке бренда alca® как лучшего производителя щеток стеклоочистителя поддержало мнение последователей марки. В голосовании премии приняло участие около 20 тысяч человек, при выборке такого масштаба случайных побед не бывает.


Немецкий бренд alca® известен автопринадлежностями, запчастями и инструментами и щетками стеклоочистителя. В широчайший ассортимент входят бескаркасные (SUPERFLAT), каркасные (SPECIAL), зимние (WINTER), грузовые (TRUCK) и задние (REAR) щетки, которые благодаря адаптерам подходят для всех автомобилей и удовлетворят любым запросам клиентов. Инновационное покрытие графитом с применением нанотехнологий делает щетки alca® долговечными, влаго- и температуроустойчивыми, прочными и болеекачественными. Благодаря эффективному управлению производством и тщательному контролю расходами, марка alca® добилась баланса цены и качества всех товаров. Продукция известна покупателям более, чем в 70 странах, от Швейцарии и Польши до Японии, Казахстана и России.Подробнее о продуктах alca® на alca-germany.com и www.heynermobil.de

Комментарии для сайта Cackle

Комментарии (0)

Нет комментариев
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Авторизируйтесь или пройдите простой процесс регистрации.

Другие новости

Photo

Как АвтоВАЗ будет "отстраивать" Lada Iskra от своего флагмана, или кое-что о каннибализме

На АвтоВАЗе возникает проблема внутреннего...

22 апр 2024 в 20:46

Подробнее >
Photo

МАЗ планирует выезжать за счет автобусов-гармошек, третьего поколения и российских городов

Почему Минский автомобильный завод делает ставки на третье поколение 

21 апр 2024 в 05:31

Подробнее >
Photo

ЛИАЗу остался один год

Ликинский автобус готовит новый CityMax 12 большого класса

19 апр 2024 в 06:50

Подробнее >