+79139857900

ШОК между производителями свечей зажигания!

24 сентября 2014 в 10:24

Чешская компания BRISK, один из самых крупных производителей свечей зажигания в мире приходит на рынок авто запчастей с новым видом свечи зажигания, которая станет революцией среди всех производителей.


Свеча зажигания PREMIUM EVO это новая философия видение такого продукта, это почти космическая технология, это экономия во всех направлениях!


У каждого вида свечей существует центральный электрод и один, два, или больше боковых электрод. Компания BRISK начала выпускать серии свечей зажигания PREMIUM EVO, где нет никакого бокового электрода! Никакая регулировка зазора, никакой износ бокового электрода, искра образование по кругу 360 градусов и много других выгод – такого еще не было!


На свечу лазерной технологией нанесен слой по всему кругу 360 градусов драгоценных металлов, который переносит искру от сердечника, через "вспомогательный" электрод к одному из шести внешних (не боковых) электрод. Таким образом себе искра сама выбирает, где ей лучше всего  "пригнуть".


Одним из самых больших плюсов такой свечи зажигания является то, что искровой разрядник сконструирован таким образом, что абсолютно не препятствует распространению  фронта пламени в момент поджога топлива в цилиндрах!


Хозяин нашей компании г-н Чапка и мы все уверены, что с таким продуктом станет легче всем нам водителям, сервисным и диагностическим центрам по всему миру. 

www.brisk.ru

Комментарии для сайта Cackle

Комментарии (0)

Нет комментариев
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Авторизируйтесь или пройдите простой процесс регистрации.

Другие новости

Photo

Почему китайский Haval хочет стать российским

Почему китайский автопроизводитель Haval увеличивает локализацию

27 мар 2024 в 06:39

Подробнее >
Photo

Новый российский автобус готов сразится с конкурентами и китайскими моделями

Новый российский автобус СимАЗ "взорвет" средний класс

27 мар 2024 в 06:28

Подробнее >
Photo

Новый российский трамвай "Кастор"

Где будет работать новый многосекционный трамвай "Кастор"

25 мар 2024 в 08:26

Подробнее >