+79139857900

SKF представляет новый дизайн упаковки

10 мая 2016 в 15:15

Новый дизайн сохранил узнаваемые корпоративные синие цвета SKF и включил в себя графические элементы, которые отражают долгую историю и специализацию компании. Ключевым элементом нового дизайна является увеличенное изображение знаменитого ступичного подшипника SKF.

 

«Успех продукции SKF на рынке автозапчастей обусловлен факторами, которые всегда актуальны: высокое качество, основанное на многолетнем опыте технологических разработок, и отличное понимание потребностей клиентов», — рассказывает Миа Бёкмарк, Глава департамента по развитию бизнеса и разработке новой продукции для автомобильной промышленности. — Новый дизайн упаковки подчёркивает эти ценности в современном и динамичном стиле. Это часть нашей программы по укреплению бренда SKF в качестве лидера сегмента рынка запчастей для автомобилей».

 

При разработке нового дизайна учитывалась информация, полученная от дистрибьюторов и станций техобслуживания автомобилей по всему миру. Важно было убедиться в том, что новая упаковка будет удобна в использовании и обеспечит узнаваемость бренда. Дизайн выдержан в едином стиле для всего семейства автозапчастей SKF. Однако есть и отличия, обусловленные спецификой некоторых категорий продукции, а также региональными требованиями.

 

Упаковка также имеет маркировку с QR-кодами, которые обеспечивают потребителям быстрый доступ к технической информации о продукции, инструкциям по установке, видеороликам и другому справочному материалу, помогающему использовать продукцию SKF эффективно и экономично. QR-коды легко сканируются с помощью смартфонов и работают в качестве ссылок на специальную информацию, размещённую в Интернете.

О компании

SKF является ведущим мировым производителем и поставщиком подшипников и подшипниковых узлов, систем смазывания, мехатроники, уплотнений, оборудования для мониторинга состояния и сопутствующих изделий, а также предоставляет сервисные услуги, инженерный консалтинг и технические тренинги. Представительства компании SKF располагаются в более чем 130 странах, а всего в мире работает около 15 000 компаний-дистрибьюторов продукции SKF.

 

В 2015 году годовой объём продаж компании SKF достиг 75 997 000 000 шв. крон, а количество штатных сотрудников составило 46 635 человек. www.skf.ru

 

 

Комментарии для сайта Cackle

Комментарии (0)

Нет комментариев
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Авторизируйтесь или пройдите простой процесс регистрации.

Другие новости

Photo

ЛИАЗу остался один год

Ликинский автобус готовит новый CityMax 12 большого класса

19 апр 2024 в 06:50

Подробнее >
Photo

Почему не найден ответ на вопрос: нужен ли метрополитен российским миллионникам?

Почему нужно дифференцировано подходить к развитию метро в городах-миллионниках

19 апр 2024 в 06:36

Подробнее >
Photo

Почему АвтоВАЗ упустил новый флагман, или как Renault прощается с Megane

Почему новое семейство румынской Dacia могло бы стать флагманом АвтоВАЗа

19 апр 2024 в 06:24

Подробнее >