+79139857900

СКЛАД MAHLE AFTERMARKET

26 октября 2015 в 17:14

Одним из основных принципов бренда MAHLE является постоянное развитие и достижение лучших результатов. Важным шагом к усовершенствованию клиентского сервиса стало преобразование главного европейского склада MAHLE Aftermarket в немецком городе Шорндорфе. Теперь неотъемлемой частью склада с узкими проходами (ширина всего 1,30 м, высота 8,60 м) стали высокотехнологичные беспилотные подвесные электропогрузчики. Машины позволили сделать систему хранения, поиска и отгрузки товаров полностью автоматизированной.
Последние несколько месяцев три таких электропогрузчика помогают работникам перемещать и отгружать товары на складе. Машины способны справиться как с индивидуальными, так и с групповыми задачами. Работа может продолжаться даже ночью, ведь контроль над техникой не обязателен. Во избежание аварийных ситуаций электропогрузчики оснащены лазерными сканерами, которые сообщают машинам о нахождении поблизости других объектов и предупреждают столкновения.

С помощью применения современных технологий продуктивность склада повысилась. Скоро к трем уже функционирующим машинам присоединятся ещё четыре, что поможет ускорить процесс обработки заказов и, следовательно, сократить время ожидания товара клиентом.

 

 

 

  • Концерн MAHLE начал историю своего существования в 1920 году и за более чем 90 лет развития достиг уровня производителя и поставщика оригинальных компонентов с мировым именем. В настоящее время концерн насчитывает 66 000 человек, 150 производств с годовым оборотом более 10 миллиардов евро.
  • MAHLE присутствует как поставщик у всех  глобальных производителей автомобилей и двигателей, предлагает свободному рынку запасных частей широчайшую линейку деталей для легковых, грузовых автомобилей, судовых, мотоциклетных и малых двигателей.
  • MAHLE Aftermarket – подразделение концерна, отвечающее за сбыт продукции MAHLE на свободном рынке запасных частей, насчитывающее 25 представительств во всем мире. MAHLE Aftermarket развивает и распространяет такие торговые марки MAHLE,  как

MAHLE Original ©, KNECHT ©, CLEVITE ©, BEHR ©, IZUMI ©

  • В 2014 году было открыто российское подразделение компании MAHLE Aftermarket – ООО «МАЛЕ РУС», которое организовывает поставку, распространение и продвижение продукции MAHLE Aftermarket на рынке стран таможенного союза – России, Беларуси и Казахстана, а также обеспечивает послепродажное сервисное и гарантийное обслуживание.
  • Ассортимент продукции MAHLE включает в себя детали двигателя, фильтры и фильтрующие элементы, термостаты, турбокомпрессоры,  профессиональные установки по обслуживанию систем автомобиля.

www.mahle-aftermarket.com

Комментарии для сайта Cackle

Комментарии (0)

Нет комментариев
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Авторизируйтесь или пройдите простой процесс регистрации.

Другие новости

Photo

Почему китайский Haval хочет стать российским

Почему китайский автопроизводитель Haval увеличивает локализацию

27 мар 2024 в 06:39

Подробнее >
Photo

Новый российский автобус готов сразится с конкурентами и китайскими моделями

Новый российский автобус СимАЗ "взорвет" средний класс

27 мар 2024 в 06:28

Подробнее >
Photo

Новый российский трамвай "Кастор"

Где будет работать новый многосекционный трамвай "Кастор"

25 мар 2024 в 08:26

Подробнее >